20 апреля, суббота
 
 
Новости компании «РЖД Тур»

«РЖД Тур» представит железнодорожные туры на выставке в Лас-Вегасе

Представители более 150 стран соберутся вместе в Лас-Вегасе (США), чтобы раскрыть туристический потенциал своих государств, обсудить особенности организации въездного делового туризма и перспективы развития данной отрасли.

Совместно с Департаментом туризма и спорта города Москвы «РЖД Тур» представит гостям мероприятия турпродукты для любой категории путешественников в любое время года: паровозные туры по Золотому кольцу и Серебряному ожерелью, туры в поезде класса люкс «Императорская Россия» по Транссибирской магистрали и эконом-туры по Великому чайному пути, индивидуальные и корпоративные программы путешествий по России.

В рамках выставки будут проходить семинары, воркшопы и бизнес-встречи, на которых экспоненты смогут обменяться опытом и установить новые деловые контакты.

«Развитие въездного туризма в России — одна из основных задач компании. Количество иностранных путешественников, желающих познакомиться с нашей природой, нашими нравами и устоем, с каждым годом всё больше. Подобные мероприятия помогут нам заинтересовать современными и актуальными туристическими программами, раскрыть наш потенциал и потенциал въездного туризма в России в целом» — комментирует участие в выставке представитель «РЖД Тур».

 

Справка о компании

Компания «РЖД Тур» была образована в 2005 году, находится под корпоративным управлением холдинга «РЖД» с 2011 года. Среди направлений деятельности — внутренний, въездной железнодорожный туризм; организация массовых перевозок пассажиров и индивидуальных поездок VIP-персон; формирование специальных тематических поездов, реализация комплексных проектов с использованием железнодорожных перевозок и возможностей железнодорожной инфраструктуры.

 

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".