27 апреля, суббота
 
 
Новости компании «Мостурфлот»

Пресс-конференция по итогам навигации компании "Мостурфлот"

24.10.17 в офисе компании «Мостурфлот» состоялась пресс-конференция, посвящённая итогам речной круизной навигации и 20-летию компании.

Генеральный директор ОАО «Московское Речное Пароходство» Константин Анисимов рассказал о строительстве первого в современной России круизного судна серии PV300VD, которое осуществляется в Астраханской области и завершится в апреле 2019 года. Теплоход будет работать на линии Москва — Санкт-Петербург и Москва — Астрахань, а также осуществлять рейсы по вновь разрабатываемым туристическим маршрутам Каспийского моря, став первым круизным судном на Каспии. Теплоход будет соответствовать самым современным стандартам комфорта и безопасности.

Компания «Мостурфлот» была основана как дочернее подразделение Московского речного пароходства в 1997 году, и обладала на тот момент только четырьмя речными теплоходами. Сейчас компания владеет 15-ю речными теплоходами, соответствующими всем требованиям безопасности, которые перевозят около 30000 пассажиров за навигацию.

Также на пресс-конференции выступили руководитель проектов Владислав Хасиков и руководитель туристических бригад теплоходов Елена Болотнова, которые рассказали о проектах компании на осенне-зимний сезон и следующую навигацию, ответили на вопросы.

«Мостурфлот» продолжит развитие программы зимних автобусных экскурсий в межнавигационный период под брэндом «Автобусные круизы». Сильно обновляется и программа на борту теплоходов. Теперь туристы могут участвовать в квестах (развлекательно-познавательных подвижных викторинах) в местах стоянок теплоходов, большой популярностью пользуется  программа « Звездное небо Круиза», которая будет продолжена. Также в межнавигационный период будут продолжены традиционные мероприятия для клиентов: Новогодняя «Речная Ёлка», каток на Северном речном вокзале, где можно будет под руководством опытных тренеров научиться играть в хоккей и танцевать на льду, а также в новой навигации туристы смогут в рамках одного круиза участвовать в литературных, гастрономических, фото, спортивных, этнографических, исторических и других конкурсах.

Руководство компании совместно с журналистами и блогерами уже несколько лет осуществляет шефство над детским домом в г. Кимры, в этом году оно будет продолжено.

Все подразделения компании уже сейчас в интенсивном режиме ведут подготовку к предстоящей навигации 2018 года.

Ждем вас на наших теплоходах!

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".