20 апреля, суббота
 
 

«Атлантис Лайн»: впервые главным на круизных кораблях становится русский язык

На четырех круизных лайнерах оператора Costa для туристов из России обеспечат русскоговорящую среду и адаптированный под россиян сервис.

Об этом студентам и турагентам рассказали на состоявшейся в Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации встрече генеральный директор компании «Атлантис Лайн Морские Круизы» Наталья Андронова, директор по технологиям Михаил Цыганов и коммерческий директор Алексей Цыганов.
В ходе мероприятия они сообщили, что впервые в мировой истории морских круизов целых 4 лайнера Costaполностью адаптированы для российского рынка и под потребности наших туристов. На четырёх лайнерах русский язык становится главным, и российские туристы более не будут чувствовать языковой барьер: даже в детской игровой комнате за маленькими туристами приглядывает русскоговорящий персонал.

Об этих и других новинках для российского рынка рассказали также гости из Италии – Андреа Тавелла, директор по корпоративным продажам Costa Crociere S.p.A. и Алессандро Боттаро, директор по продажам и маркетингу этой круизной компании.

На встреч, организованной компанией «Атлантис Лайн Морские Круизы», участникам российского туристического рынка также была представлена недавно назначенный представитель компании Costa в России - Екатерина Илюшина.

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".