29 марта, пятница
 
 
Новости компании «ANEX»

Памятка турагента: выбираем отель во Вьетнаме с ALL и FB

Вьетнам – страна, получившая популярность среди российских туристов, как одно из лучших мест для зимнего отдыха. Для ANEX Tour Вьетнам является одним из приоритетных направлений, поэтому в новом сезоне туроператор расширил гарантированный продукт, добавив интересные отели по специальным ценам.

Полетная программа осуществляется бортами AZUR air в а/п Камрань из Москвы с частотой 4 раз в неделю и еще из 18 регионов России: (Барнаул, Благовещенск, Владивосток, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Кемерово, Красноярск, Новокузнецк, Новосибирск, Омск, Санкт-Петербург, Сургут, Томск, Уфа, Хабаровск, Пермь, Самара).

Гарантированные отели с типом питания ALL и FB от ANEX Tour

 1. GM DOC LET BEACH RESORT 4*

Гарантированный отель от ANEX Tour, расположен на юге малонаселенного пляжа Доклет в 45 км к северу от центра города Нячанг, на берегу моря. Территория отеля имеет хорошую инфраструктуру с большим количеством зелени. К услугам отдыхающих работает SPA-центр (сауна, массаж, джакузи), кафе, рестораны, спортивные развлечения. Отель подойдет как для молодёжи, так и для семейного отдыха, имеются детский бассейн и игровые площадки.

Стоимость размещения на 7 ночей, тип питания AL, от 39 496 RUB на человека.*

2. DIAMOND BAY RESORT & SPA 5*

Отель находится в 11 км к югу от центра города Нячанг (20 мин езды), на берегу моря, в уединенной бухте. Отель имеет 2 собственных песчаных пляжа, SPA-центр (хаммам, массаж, джакузи, сауна), салон красоты. К услугам туристов – гидроциклы, теннисный корт и множество других спортивных развлечений. Отель подойдет для молодых пар и для отдыхающих с маленькими детьми.

Стоимость размещения на 7 ночей, тип питания FB, от 48 722 RUB на человека.*

3. THE SAILING BAY BEACH RESORT 4*

Эксклюзивный отель от ANEX Tour, расположен к востоку от поселка Muine (Муйне), в 26,6 км от города Фантьет. Отель был открыт в 2013 году, а последняя реновация проводилась в 2017 году. К услугам клиентов: SPA-центр, салон красоты, сауна, джакузи, массаж. Отлично подойдет для молодежных компаний и любителям семейного отдыха.

Стоимость размещения на 7 ночей, тип питания ALL, от 42 456 RUB на человека.*

>>>Подобрать тур во Вьетнам

 

Бесплатный upgrade питания: бронируй HB - получай FB

Специально для клиентов ANEX Tour до 31 октября 2017 при бронировании туров в Вьетнам в отель EVASON ANA MANDARA NHA TRANG 5* действует акция “бесплатный upgrade питания” - бесплатное повышение типа питания с HB на FB. Ознакомиться с полными условиями акции можно здесь.

Получи кэшбек 50 у.е.

Туроператора ANEX Tour рад представить новый эксклюзивный отель с типом питания All Inclusive - THE SAILING BAY BEACH RESORT 4*. Отель участвует в акции "Кешбэк с заявок"***, в рамках которой осуществляется возврат 50 у.е. с каждой забронированной агентством заявки. Узнать подробности можно по ссылке.

 

Примечание:

*Ориентировочные цены актуальны на момент публикации

**Цена указана за тип питания HB, который в рамках акции “Бесплатный upgrade питания” автоматически повышается до ALL

***Полные условия акции на сайте туроператора

 

ANEX Tour:

8 (499) 654-04-04 (для агентств),
8-800-775-50-00 (для частных лиц, круглосуточно);

www.anextour.com

 

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".