26 апреля, пятница
 
 
Новости компании «Мостурфлот»

«Княжна Виктория»: летние круизы

Долгожданное предложение для любителей комфортного отдыха на речных маршрутах!

Теплоход-пансионат класса «ЛЮКС» будет работать по специальным программам для российских туристов в высокий сезон. Круизная программа теплохода «Княжна Виктория» открывается двумя праздничными майскими рейсами: с 29 апреля по 2 мая в Тверь, Углич и Мышкин, а также с 3 мая недельный круиз до Городца, с посещением Ярославля, Костромы, Плёса, Нижнего Новгорода и других городов Верхней Волги.

Не менее интересна основная летняя программа, начинающаяся во второй половине июля 7-дневным круизом до Плёса с посещением больших и малых городов, Верхневолжских культурно исторических центров: Рыбинска, Костромы, Углича, Ярославля, Коприно и других.

Во время 2-недельного круиза в Санкт-Петербург, который стартует 29 июля, теплоход «Княжна Виктория» впервые посетит летописную «первую столицу России» — старинный город Старая Ладога на реке Волхов. Этот круиз уже сейчас можно приобрести как целиком, так и в односторонних вариантах от Москвы до Петербурга или обратно. Если этот круиз на «Русский север» познакомит туристов с красотами Республики Карелия, Ленинградской и Вологодской областей, то один из следующих круизов, который начнется 19 августа, можно назвать «Сокровища Республики Татарстан».

Жемчужины Средней Волги: Казань, Елабуга, Свияжск, музей-заповедник «Архитектурно-исторический комплекс Булгар» — объект Всемирного наследия ЮНЕСКО.

Полностью ознакомиться с круизной программой теплохода «Княжна Виктория», а также забронировать путевку можно здесь >>>>

Ждем вас на борту наших теплоходов!

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".