28 марта, четверг
 
 
Новости компании «РЖД Тур»

Только «РЖД Тур» поедет в Великий Устюг на поезде без пересадок

Компания «РЖД Тур» — специализированная компания холдинга «РЖД» — анонсировала пакетные новогодние туры в Великий Устюг из Москвы и Самары с одной отличительной особенностью – это единственная возможность добраться до родины главного волшебника страны на поезде без пересадок.

 

Наличие поезда прямого сообщения до Великого Устюга освобождает туристов от необходимости добираться до Вотчины Деда Мороза от станции Котлас-Южный на автобусе по зимней трассе 80 км. Также отметим, что это будет не регулярный поезд, а специальный туристический — это значит, что все пассажиры будут участниками тура – у них будет общий маршрут, общая цель и общие впечатления.

 

Турпоезд удобен для пассажиров и с практической стороны — путешественники смогут оставить на своих местах все вещи, необходимые в дороге. Места останутся за ними и в обратной поездке, что особенно удобно для детей, которым нужно время для адаптации в непривычных условиях. Помимо проезда в обе стороны, тур включает экскурсионную программу и трёхразовое питание в Великом Устюге.

Путешественники посетят Вотчину главного волшебника страны и его городскую резиденцию, увидят, как работает Почта Деда Мороза, куда приходят письма из всех уголков России, познакомятся с главным Дедушкой Морозом и его сказочными помощниками. Для туристов из Самары подготовлена расширенная программа тура с посещением резиденции Кикиморы Вятской в Кирове.

Туристический поезд отправится из Москвы – 2 января, из Самары – 4 января, для бронирования доступны места как в купе, так и в плацкартных вагонах. Основное движение поезда запланировано на ночное время, поэтому остановки в отеле не потребуются. Длительность путешествия – от трёх до пяти дней.

 

Справка о компании

Компания «РЖД Тур» была образована в 2005 году, находится под корпоративным управлением холдинга «РЖД» с 2011 года. Среди направлений деятельности — внутренний, въездной железнодорожный туризм; организация массовых перевозок пассажиров и индивидуальных поездок VIP-персон; формирование специальных тематических поездов, реализация комплексных проектов с использованием железнодорожных перевозок и возможностей железнодорожной инфраструктуры.

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".