26 апреля, пятница
 
 
Новости компании «Мостурфлот»

Круиз — это праздник каждый день!

Продолжается подготовка к навигации-2018 круизных программ, которые будут предлагаться нашим гостям на борту теплоходов.

В описаниях круизов теплоходов  «Михаил Булгаков»«Николай Карамзин»«И.А. Крылов» и «Сергей Образцов»  публикуются предварительные программы развлекательных мероприятий и тематика круизов 2018 года.

Ведь круиз — это не только путешествие по реке, по разнообразным интереснейшим историческим местам нашей необъятной страны, но и возможность отдохнуть, повеселиться, задуматься, обрести новых друзей и прекрасно провести время.

Сценарии «праздников на каждый день» разрабатываются командой аниматоров и артистов под руководством главного режиссера развлекательных программ компании «Мостурфлот» Елены Болотновой.

Гостей наших теплоходов «Михаил Булгаков»«Николай Карамзин»«И.А. Крылов» и «Сергей Образцов» встретит атмосфера праздника, который будет продолжаться каждый день круиза. Вас ждут как уже полюбившиеся «проверенные» программы — семейные, для детей и взрослых, так и масса новинок.

Тематические дни: «Русский день», «День науки», «Спортивный день», «День кино», «День кулинарного волшебства» и другие.

А также исторические квесты, литературно-музыкальные гостиные, танцевальные мастер-классы, аква-грим для детей, подростковый клуб, выступления творческих коллективов, Межрегионального Шаляпинского центра, встречи с интересными людьми мира искусства и науки, программа «Звездное небо круиза», спектакли театра «КомедиантЪ», мастер-классы по изготовлению различных поделок и многое другое.

Творческая команда артистов и аниматоров продолжает готовить для Вас незабываемые и насыщенные приятными событиями программы круизов юбилейной 20-й навигации «Мостурфлота»! Следите за новостями на сайте.

Подробная информация по ссылке

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".