29 марта, пятница
 
 
Новости компании «PAC GROUP»

Акция «Chia Laguna Resort-Village 4* – трансфер в подарок»

Погрузитесь в яркие краски и ароматы средиземноморской флоры в просторных номерах отеля Chia Village, идеально подходящих для семей с детьми.

Только в период с 19 марта по 30 апреля бронируйте туры с заездами в июне в отель Village 4* на популярном курорте Chia Lagunа на юге Сардинии по специальной цене – от 999 € и получите индивидуальный трансфер и приветственную бутылку вина в подарок!

Акция распространяется на туры с включенным авиаперелетом в отель Village 4* комплекса Chia Laguna Resort.

Отель Chia Laguna Resort-Village 4* – это уютные семейные коттеджи, расположенные в тени пышной зелени средиземноморского парка. Все номера оформлены в современном стиле, есть номера connection. Рядом с корпусами расположен большой бассейн Club House и основные службы комплекса: главная площадь Piazza degli Ulivi с магазинами, бутиками, барами, мини-клубом, пиццерией, парикмахерской. Площадь является местом проведения вечерних спектаклей.

На территории курорта расположены 9 ресторанов, 5 бассейнов, 4 теннисных корта, поле для мини-футбола, современный центр водных видов спорта, тренажерный зал, футбол, корт для сквоша, прокат велосипедов, поле для гольфа.

Отель расположен в юго-западной части острова, в 58 км от аэропорта Кальяри.

Проведите отпуск с выгодой в июне!

Подробности акции смотрите на нашем сайте.

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".