18 апреля, четверг
 
 
Новости компании «PAC GROUP»

Спеццены в Прагу на заезды в апреле!

Только на заезды 11.04-30.04 бронируйте сити-тур в Прагу с перелетом а/к CSA из Москвы по специальным ценам от 199 евро!
Продолжительность заездов от 4 до 8 дней.

Этот тур словно создан для любителей самостоятельных путешествий! Экономичный перелёт, широкий выбор отелей по специальным тарифам, групповой трансфер – все эти услуги включены в стоимость нашего тура. Продолжительность поездки и дату заезда вы выбираете сами – так же, как и предпочтительный вариант знакомства с Прагой: самостоятельно или с помощью наших дополнительных экскурсий, охватывающих самые интересные города Чехии и соседних государств.

В стоимость обслуживания входит:

  • проживание в Праге в выбранном отеле;
  • питание согласно заказу;
  • трансфер аэропорт – отель – аэропорт (групповой);
  • авиабилет Москва – Прага – Москва;
  • провоз багажа:
    CSA – багаж 23 кг и 8 кг ручная кладь
    исключение составляют рейсы ОК4907 и ОК4906 на места сверх блока (багаж 15 кг и 5 кг ручная кладь, регистрация только в аэропорту);
  •  медицинский страховой полис;
  • услуги русскоговорящего представителя.

Столица Чехии Прага – один из самых красивых городов Европы. Прага расположена на берегах реки Влтавы. Ее неповторимый средневековый облик, уникальные музеи, многообразные возможности для отдыха, развлечений и шопинга, прекрасная кухня, развитая система городского транспорта и отели на любой вкус ежегодно привлекают сюда несколько миллионов туристов! На каждом шагу их встречают архитектурные шедевры, захватывающие панорамные виды, уютные узкие улочки, выложенные камнем, сады и парки. В этом вся Прага!

Самые интересные достопримечательности столицы Чехии: Пражский Град, собор святого Вита, Карлов мост, Староместская площадь с ее знаменитыми часами, Еврейский квартал, крепость Вышеград, старинная Золотая улочка с разноцветными домиками, в одном из которых жил писатель Франц Кафка. Летенские сады – чудесное место для прогулок и одна из самых известных смотровых площадок города. Интересным будет поход в Пражский зоопарк – один из лучших в Европе, и прогулка на теплоходе по Влтаве.

Прага славится своими музеями. Наиболее известные: Национальный музей, музей декоративно-прикладного искусства (не будем забывать, что Чехия славится своим хрусталем), музей чешской музыки, Национальный технический музей, музей художника Альфонса Мухи. Разнообразить свой отдых можно в Национальном театре – главном театре в Чехии и в Праге.

Одна из главных достопримечательностей Праги в Чехии – ее многочисленные кафе, рестораны и пивные. Они здесь на любой вкус и кошелек, с невероятными порциями и многовековыми традициями. Находясь в Праге, обязательно попробуйте традиционные чешские супы, «вепрево колено» (запеченная свиная рулька), утопенцы, и, конечно же, кнедлики. Запить эти яства лучше всего самым вкусным в мире чешским пивом!

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".