19 апреля, пятница
 
 

Summer Team 2018: летняя встреча сети состоялась

20 июля в Санкт-Петербурге прошла традиционная летняя встреча сети Слетать.ру. Более 70 агентств со всей России, партнеры-туроператоры и отельеры, а также представители Управляющей компании «Слетать.ру» собрались в студии «Кулинарион», чтобы обсудить текущие вопросы и просто приятно провести время в компании коллег.

Изображение удалено.

Директор УК «Слетать.ру» Евгений Данилович поблагодарил собравшихся за эффективную командную работу и пожелал всем дальнейшего уверенного роста.

Главной изюминкой мероприятия стал кулинарный мастер-класс. Под руководством опытных шеф-поваров команды участников научились готовить блюда итальянской кухни. Новый формат встречи понравился всем. Партнеры оценили отличную организацию мероприятия и возможность неформально пообщаться с коллегами.


Изображение удалено.

Партнеры Слетать.ру — туроператоры и отельеры — были щедры на призы и приготовили для участников массу увлекательных розыгрышей. Без подарка на память о встрече не ушел никто!

Изображение удалено.

Благодарим туроператоров PAC Group, Mouzenidis Travel, «Русский Экспресс», компанию B2B.OSTROVOK.RU, а также отели Starlight и MC Hotels за участие!

До следующей встречи!

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".