20 апреля, суббота
 
 
Новости компании «Спектрум-трэвэл»

«Спектрум»: новый подход к российскому турпродукту !

 

Весенне-летний сезон  2010 года «Спектрум» начинает с презентации нового направления – отдых в России. Причина такого шага проста - российский продукт был и будет востребован всегда и всегда будут туристы,  которые по каким-то причинам не могут или не хотят ехать за границу, а на наших курортах чувствуют себя комфортно.                                                                                                                                                                                                                  

Сегодня в преддверии летнего сезона  компания «Спектрума» предлагает гарантированные места в самых популярных здравницах и отелях Краснодарского края (Анапы, Сочи, Геленджика) и Подмосковья. Спектр предложений широк – от баз отдыха со стоимостью размещения 720 руб. в сутки (база отдыха Афалина в Анапе) до объектов высокого уровня со стоимостью путевки 3400 руб. в сутки и обслуживанием по системе «все включено».

Нынешний сезон стал знаменательным еще и новым подходом к реализации внутреннего тупродукта, который  пропагандирует «Спектрум». Не сопоставлять российские и зарубежные курорты, а максимально дифференцироваться и продвигать уникальность отдыха и лечебных программ в России.

Все программы «Спектрума» представлены в системе broni.ru, tourmarket.info.

Среди предложений туроператора и раньше фигурировали туры по России, но компания не занималась внутренним туризмом в массовом сегменте.

http://www.spectrum.ru

 

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".