29 марта, пятница
 
 
Новости компании «Мультитур»

Новый год в белорусских санаториях

Уважаемые коллеги!
 

Рады предложить вам туры в белорусские санатории на Новый год! Это незабываемые зимние каникулы в гостеприимной стране, уникальная возможность не только поправить здоровье, но и познакомиться с белорусскими традициями празднования Нового года и Рождества.

Белорусские санатории предлагают разнообразные программы Новогодних и Рождественских гуляний с праздничным банкетом и развлечениями в Новогоднюю ночь.

Санаторий расположен в 160 км от г. Минска в сосновом бору на берегу живописного озера Нарочь, площадь которого составляет более 80 км2, ширина 10 км, прозрачность 5-7 м.
Туры на новогоднюю ночь от 19 317 рублей! (7 дней / 6 ночей)
 

Бальнеогрязевой и климатический курорт Республики Беларусь, расположенный в 12 км от Рогачева, в 121 км к северо-востоку от Гомеля и в 25 км к северо-востоку от ж.д. ст. Жлобин, на левом берегу реки Днепр, в сосновом лесу. Одной из важных особенностей санатория «Приднепровский» является наличие минеральных вод.
Туры на новогоднюю ночь от 20 704 рублей! (10 дней / 9 ночей)
 

Санаторий расположен в 286 км от Минска, на берегу сказочно красивого озера Молочное, в смешанном сосново-лиственном лесу, на границе с Литвой, в 38 км от г. Гродно.
Туры на новогоднюю ночь от 14 428 рублей! (10 дней / 9 ночей)

Спешите бронировать!

"МУЛЬТИТУР"
+7(499) 301-60-00
operator@multitour.ru
www.multitour.ru

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".