24 апреля, среда
 
 
Новости компании «Мостурфлот»

Новые проекты в год театра

В преддверии 2019 года, который объявлен Указом Президента годом театра в России,  круизная компания «Мостурфлот» и ГБУК г. Москвы «Детский драматический театр «На набережной» договорились о сотрудничестве. Проект также посвящен приближающемуся 40-летнему юбилею театра.
В рамках предстоящей речной навигации актеры и режиссёры театра примут участие в подготовке и проведении «театральных рейсов», во время которых пассажиры будут окружены атмосферой театра. Наши гости увидят отрывки из спектаклей театра «На набережной», станут участниками мастер классов с актёрами, режиссерами и педагогами студии театра, услышат лекции по театральному искусству и истории театра, а также смогут сами принять участие в постановках под руководством профессионалов.

Даты «театральных рейсов» и названия теплоходов будут объявлены дополнительно.

Театр «На набережной» — уникальное творческое содружество детей и взрослых профессионалов, ведёт свою историю с 1980 года. Основан под руководством художественного руководителя Фёдора Сухова , профессионального режиссёра, актёра театра и кино, театрального педагога с мировым именем, лауреата звания «Учитель года России», члена Союза Кинематографистов России. Специфика театра состоит в том, что здесь взрослые и дети работают совместно над спектаклями и вместе играют на сцене.

www.mosturflot.ru

+7(495) 22-17-222

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".