28 марта, четверг
 
 

Вологодская область – регион-партнёр выставки «Интурмаркет-2019»

В следующем году Вологодская область выступит российским регионом-партнером выставочных мероприятий. Делегацию региона возглавят заместитель Губернатора Олег Васильев и начальник Департамента культуры и туризма Владимир Осиповский.

За время трех выставочных дней Туристско-информационный центр, ведущие туроператоры и представители турсферы региона представят проекты «Серебряное ожерелье России», «Великий Устюг — родина Деда Мороза», «Город ремесел», театральный фестиваль «Лето в Кремле», а также самые популярные культурно-познавательные направления, экологические и паломнические маршруты, активные и детские туры, событийный календарь Вологодской области.

Регион готовится удивить участников выставки обновленным стендом в стилистике бренда, все посетители смогут принять участие в лотереях и розыгрышах, мастер-классах по традиционным народно-художественным промыслам, а также угоститься вологодскими сладостями и продуктами.

Специально к выставке Туристско-информационный центр Вологодской области подготовит единый буклет «Туристические предложения. Серебряное ожерелье России», в котором будут представлены самые активные субъекты туристской сферы, туроператоры СЗФО, места размещения и питания.

На выставке «Интурмаркет-2019» в рамках деловой программы представители Вологодской области проведут презентацию «Вологодская область — Душа Русского Севера: популярные туристические предложения сезона».

На первой в наступающем году международной туристской выставке пройдет ряд семинаров и круглых столов, направленных на освещение и анализ актуальных вопросов туристической индустрии, встречи участников межрегиональных, культурно-познавательных проектов, конференции по развитию въездного и внутреннего туризма.

 

Почувствуй душу Русского Севера!

До встречи на выставке «Интурмаркет»!

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".