19 апреля, пятница
 
 
Новости компании «PAC GROUP»

Время бронировать летний отдых в Италии!

Туроператор PAC GROUP рад сообщить о старте продаж пляжных и экскурсионных туров в Италию на летний сезон 2019 по специальному тарифу «Раннее бронирование»!

Италия с PAC GROUP – это:

·         Широкая полетная программа из Москвы, Екатеринбурга, Краснодара, Ростова-на-Дону, Санкт-Петербурга;

·         Регулярные рейсы надежных авиакомпаний: основу полетной программы составят рейсы авиакомпаний S7 Airlines и «Уральские авиалинии»;

·         Широкий ассортимент: туры с отдыхом на море на лучших курортах Адриатики, Венецианской Ривьеры, Сицилии, Сардинии, Лигурии; комбинированные и экскурсионные туры - Города искусств, Золотое кольцо Италии, Италия + Швейцария, Италия + Франция, Знакомство с Сицилией;

·         Большой выбор популярных отелей с гарантированными номерами на весь летний период;

·         Комфортные трансферы.

 

Летом 2019 года на о. Сицилия и о. Сардиния будет работать детский анимационный клуб ПАК Ленд. С июня по сентябрь, с утра и до вечера в отелях Arenella Resort 4* (о. Сицилия) и Club Hotel Marina Beach 4* (о. Сардиния) наши профессиональные русскоязычные аниматоры будут развлекать детей от 3 до 16 лет. Их ждут интересные и разнообразные игры, так что ваши дети весело и увлекательно проведут свои итальянские каникулы.

 

Продавайте отели Forte Village Resort вместе с PAC GROUP и зарабатывайте больше! 

Только до 31.01.2019 г. действуют специальные условия – +5% агентской скидки за бронирование курорта Forte Village Resort! Дополнительная скидка действует при бронировании отелей (наземное обслуживание), туров с включенным авиаперелетом, а также индивидуальных туров. Подробности акции смотрите на сайте.

 

Спешите бронировать туры в Италию вместе с PAC GROUP!

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".