26 апреля, пятница
 
 
Новости компании «Мостурфлот»

Мостурфлот — участник традиционного Фестиваля круизов

В этом году 27 февраля в Москве, в отеле «Марриотт Новый Арбат», уже в четвертый раз пройдет «Фестиваль круизов» — представительное мероприятие для профессионалов туристического рынка, специализирующихся на различных видах круизного отдыха. Наша компания — постоянный участник московских фестивалей. Приглашаем партнеров получить ответы на вопросы и пообщаться на стенде нашей компании. Кроме этого в программу Фестиваля включен мастер-класс по новинкам сезона-2019 от компании «Мостурфлот».

Первое профессиональное мероприятие «Фестиваль круизов», посвященное всем аспектам круизного рынка, с успехом стартовало в апреле 2016 года в Москве.
Цель фестиваля – продвижение круизных путешествий как одного из перспективных направлений развития выездного, внутреннего и въездного туризма.

Организатор мероприятия — медиахолдинг «Турбизнес», проводится при поддержке Ростуризма.

«Фестиваль круизов» стал главным профессиональным мероприятием круизного туристического рынка и с 2017 года проводится накануне высокого сезона в двух городах: Москве и Санкт-Петербурге.

В2В-фестиваль ежегодно собирает ведущих круизных операторов и агентов, а также многочисленных гостей — представителей туристических компаний, MICE-агентств и корпоративных клиентов.

В программе ежегодных фестивалей: workshop для специалистов туриндустрии, мастер-классы, панельные дискуссии, пресс-конференции по актуальным для отрасли вопросам, а также анимация, квесты и лотерея.

В 2018 году третий по счету «Фестиваль круизов» прошел 21 февраля в Санкт-Петербурге в отеле «Эмеральд» и 27 февраля московском в отеле «Марриотт Новый Арбат».

Подробнее о Фестивале и программа-2019 >>>>

www.mosturflot.ru

+7(495) 22-17-222

 

 

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".