25 апреля, четверг
 
 
Новости компании «FUN&SUN»

Концепции TUI: новинки «правильных путешествий» для ваших туристов

Концепции отдыха TUI – это новый формат отдыха, в котором учтены современные тренды и интересы всех поколений. Уже более 100 000 туристов оценили преимущества концепций TUI.

Концепции TUI - «правильные путешествия»

Изучив мировой опыт и запросы разных групп туристов, туроператор предложил россиянам концепции отдыха TUI FUN&SUN и TUI DAY&NIGHT Connected, в которых специалисты компании учли все нюансы, даже то, что у туристов внутри одной группы могут быть абсолютно различные интересы. Например, в семье с детьми, находящейся на отдыхе, малыши хотят играть и плескаться в бассейне, подростки предпочитают приключения посерьезнее – большие аквапарки, увлекательные квесты и конкурсы, а родители мечтают расслабиться  в СПА или просто полежать в шезлонге на пляже без бесконечных капризов любимых чад. Этим столь разным запросам отвечает концепция отдыха TUI FUN&SUN. У молодых и активных туристов другие приоритеты. Они хотят от отдыха бесконечного драйва и веселья non-stop. Их интересам максимально отвечает концепция TUI DAY&NIGHT Connected.

Отдых по концепциям TUI можно назвать «правильными путешествиями». Подробную информацию вы найдете в специальном разделе «Концепции отдыха» на сайте TUI.

Новинки TUI FUN&SUN

К предстоящему летнему сезону TUI подготовил для туристов, планирующих летний отдых с детьми, сразу три новинки. К отелям, работающим по концепции отдыха TUI FUN&SUN, присоединятся сразу три отеля:

Подробнее о концепции TUI FUN&SUN

Фирменные детские клубы TUI Мини Тукан

Специалисты TUI проанализировали десятки различных факторов, начиная, от пожеланий детей до ожиданий и опасений родителей, и сделали пребывание маленьких путешественников в клубе максимально комфортным и интересным.

Новинкой зимнего сезона стали детские клубы TUI Мини Тукан в отелях ОАЭ:

Для летнего отдыха с мая детские клубы заработают в Турции и на Кипре, а с июня месяца – в Черногории и Италии, где TUI представит туристам с детьми новый отель с детскими клубами TUI Мини Тукан - Garden Resort Calabria (ex. Valtur Garden) 4*. Подробнее о детских клубах TUI Мини Тукан

Все туры на сайте agent.tui.ru

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".