19 апреля, пятница
 
 
Новости компании «Club Med»

Club Med & Bosco di Ciliegi дарят неделю отдыха на курорте мечты

В честь пятнадцатилетия ТД «Весна» французский туроператор и владелец 70 курортов по всему миру Club Med, который работает по системе premium all inclusive, и сеть модных магазинов одежды и аксессуаров Bosco di Ciliegi запустят первую совместную кросс-акцию. Она завершится праздничным розыгрышем недели отдыха на одном из флагманских курортов: Club Med Cefalù на Сицилии или Club Med Grand Massif Samoens Morillon во Французских Альпах.

Для участия в акции нужно просто совершить покупку от 15 000 рублей с 14 февраля по 10 марта 2019 года в любом бутике Bosco di Ciliegi в ТД «Весна» или Смоленском Пассаже. После этого необходимо зарегистрировать свой чек на стойке информации и взять купон: чем больше номинал чека, тем больше купонов можно получить.

Сотрудничество Club Med и Bosco di Ciliegi неслучайно, важное место в философии обеих компаний отведено семейным ценностям. Для Club Med тема семьи является главной, ведь именно здесь в 1967 году придумали первые мини-клубы, которые принимают маленьких гостей от 4 месяцев до 17 лет. В Club Med верят, что проводить время в кругу самых близких очень важно, и помимо отдельных занятий для каждой из возрастных групп в городках Club Med всегда доступны дополнительные спортивные развлечения, собирающие всю семью вместе, — это специальные программы Amazing Family.

Так, в Club Med Grand Massif Samoens Morillon есть специальные кулинарные мастер-классы для детей, после которых дети угощают приятно удивленных родителей ужином. А для тех, кто мечтает научить своего ребенка кататься на лыжах с ранних лет, есть программа Snow Garden, где под присмотром внимательных и профессиональных инструкторов ESF (Ecole du Ski Francaise) дети пробуют встать на лыжи уже с 3 лет. Как и на всех горнолыжных курортах французского туроператора, ски-пассы и групповые занятия для взрослых и детей с профессиональными инструкторами уже входят в стоимость проживания. Кстати, именно на этом курорте только для русских гостей Club Med впервые проведет «Зимние игры» — с 24 по 31 марта 2019 г. В детских клубах будут работать русскоязычные сотрудники, которые помогут детям освоить лыжи, общаясь на родном языке.

Тот, кто планирует отдыхать вдвоем или в компании друзей и предпочитает уединенный уголок роскоши шумному и насыщенному отдыху, будет рад выигрышу поездки на Сицилию, в Club Med Cefalù. Это первый курорт французской сети категории 5 «трезубцев» в Европе. Городок открыл свои двери для гостей в июне 2018 года. Помимо захватывающего вида на залив и исторический город Чефалу гостям доступен широкий выбор наземных и водных видов спорта: можно заняться стрельбой из лука, хайкингом, теннисом, а летом — выйти в море под парусом, заняться сноркелингом. Для самых отважных здесь появились занятия на доске с электроприводом и целая школа паддлбординга, включающая в себя даже занятия йогой на серфе.

Bosco di Ciliegi, в свою очередь, с 2012 года ежегодно проводит летний музыкальный фестиваль для всей семьи Bosco Fresh Fest, где гостей всегда ждет много музыки, необычных фуд-кортов и, конечно, спортивных развлечений: например, скейт для любителей экстрима и йога для поклонников дзена. Сеть Bosco включает в себя разнообразные бренды и линии: есть, к примеру, Bosco Bambino — линия одежды для детей, и Bosco Sport — модели из новых коллекций точно пригодятся на одном из курортов Club Med.

В последний день совместной акции Bosco di Ciliegi и Club Med, 10 марта, гости смогут наслаждаться шопингом в компании профессиональных байеров «Весны», которые помогут составить модные образы с учетом последних трендов, а с 15:00 в «Весне» начнется празднование 15-летнего юбилея с розыгрышем призов. Не упустите шанс выиграть поездку мечты!

 

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".