18 апреля, четверг
 
 
Новости компании «Club Med»

Только вперед: Зимние игры Club Med & World Class

Французский туроператор Club Med при поддержке фитнес-партнера World Class впервые проведет Зимние игры для русских гостей. С 24 по 31 марта 2019 года будет действовать эксклюзивная программа по зимним видам спорта для взрослых и детей. Мероприятие будет проходить на территории флагманского курорта Club Med Grand Massif Samoens Morillon, в зоне катания Гран Массиф (Верхняя Савойя) с его 265 км спусков.

Традиционно, по концепции premium all inclusive на горнолыжном курорте Club Med Grand Massif Samoens Morillon в стоимость уже включены:

●        ски-пассы на всю зону катания и трассы всех уровней,

●        утренние и дневные групповые тренировки по горным лыжам и сноуборду с инструкторами французской горнолыжной школы ESF,

●        Club Med Mini Clubs (от 4 месяцев до 17 лет), детские клубы с обучением детей лыжам, начиная с 4-х лет,

●        кухня от французских шеф-поваров, включая раклетт, фондю и пьеррад,

●        ужины в ресторане Gourmet Lounge, меню которого разработал шеф-повар Эдуард Лубэ, награжденный двумя звездами Мишлен,

●        яркие тематические вечеринки.

Чего ждать от Зимних игр — 2019? Занятия будут проводиться не только на горных склонах, но и в фитнес-зале. Всех участников ждут специальные уроки от тренеров World Class: cx worx, bodybalance, sh’bam, total stretch  -что позволит разогреть мышцы перед лыжами и растянуть их после а также все преимущества горнолыжного all inclusive. Только в течение этой недели инструкторы французской горнолыжной школы ESF и русскоговорящие тренеры World Class объединятся, чтобы помочь русским гостям встать на лыжи или улучшить уровень катания, но главное - принять участие в соревнованиях по всем уровням подготовки.

Для самых юных участников Игр на территории курорта работают детские Club Med Mini Clubs с русскоговорящими G.O (gentils organisateurs, «заботливые организаторы»). Мастер-классы, концерты и, конечно, уроки катания на лыжах уже с 4 лет!

Для гостей предусмотрена и специальная программа развлечений:

●        соревнования по горным лыжам, слалом − Кубок Club Med и World Class

●        indoor-тренировки с WorldClass

●        приветственный  коктейль с шефом городка

●        специальный музыкальный гость, финалистка культового проекта «Голос» Анастасия Спиридонова,

●        дегустации французских вин и сыров,

●        апре-ски и торжество в зоне финиша

●        церемония награждения с вручением призов и гала-ужин — график настоящих звезд!

Участников ждут и другие зимние развлечения, которые уже включены в стоимость. Только до 10 марта на неделю Зимних игр можно забронировать отдых со скидкой 15%!

Club Med и World Class объединяет любовь к новому, к спорту и высокие стандарты. Союз французского шика и русского гостеприимства никого не оставит равнодушным. Это отличный повод начать знакомство с Альпами или разнообразить привычные тренировки эксклюзивной программой и отдыхом по системе premium all inclusive.

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".