27 апреля, суббота
 
 

Орландо - Майами: воплощаем детские мечты!

Внутри каждого из нас живет восторженный и любопытный ребенок, с дерзкими мечтами и жаждой приключений. Вы хотели стать космонавтом? Или сниматься в кино? Грезили о прогулках на слонах по африканской пустыне или подводной охоте на рыбу-пилу? Эти каникулы созданы для воплощения самых смелых грез! Хватайте детей в охапку и скорее в Орландо – город праздника и развлечений!

Библио-Глобус предлагает туристам провести в Орландо 3 дня (4 ночи). Череда парков Уолта Диснея дарит вам массу приключений. Штурмуем американские горки в полной темноте, дрожим от ужаса в замке с привидениями, наблюдаем за парадом героев любимых мультфильмов и катаемся по тропической реке в парке Magic Kingdom. Изучаем культуру разных стран, носимся на болиде, наслаждаемся фейерверками и лазерными шоу в Epcot Center. На собственной шкуре познаем все радости киносъемок в MGM Studio и наблюдаем за жизнью диких животных в Animal Kingdom.
 Для тех, кого манят морские глубины, создан Sea World парк. Посетите великолепные шоу морских животных, познакомьтесь с акулой и рыбой-пилой, можно даже погладить гигантского ската.Вам все еще не хватает адреналина? Вперед на головокружительные водные аттракционы аквапарка Wet’n Wild или парка Blizzard Beach!

 Оставьте денек на парки Студии Юниверсал, чтобы оказаться внутри любимых голливудских фильмов, пострелять в монстров из лазерной винтовки, упасть с крыши небоскреба, пожать руку Шреку, понаблюдать за почти настоящими динозаврами в парке Юрского периода.

Для тех, кто грезил космосом, гвоздем программы станет поездка на мыс Канаверал в Kennedy Space Center. Узнайте, как проходил полет на Луну и потрогайте камень оттуда, посидите на пункте управления международными спутниками и, наконец, проверьте себя на прочность в условиях космических перегрузок.

Когда голова будет готова закружиться от захватывающих аттракционов, а в глазах начнет рябить от шоу и фейерверков, пакуйте чемодан и вперед   навстречу ласковому морю и теплому солнцу Майами. Этот курорт встречает гостей широкими солнечными пляжами и роскошными отелями.

А еще каждому туристу он приготовил персональный подарок: неутомимым тусовщикам – карусель никогда не спящих клубов, любительницам шопинга – манящие витрины магазинов на любой бюджет, юным путешественникам – зверей и птиц со всего света в городском зоопарке, одном из крупнейших в США. Здесь стоит задержаться, чтобы проникнуться атмосферой шика и релакса, набраться позитива и бодрости перед суровой российской зимой!

Теперь, чтобы попасть в сказочный мир парков Америки, не нужно выкладывать фантастические суммы. Стоимость тура от компании Библио-Глобус составит:


30/10 Орландо+Майами – от 1824 $ на человека
20/11 Орландо+Майами – от 1539 $ на человека
11/12 Орландо+Майами – от 1585 $ на человека
08/01 Орландо+Майами – от 2354 $ на человека


Делаем лучшее доступным!

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".