16 апреля, вторник
 
 

И снова Америка! Сказочное снижение цен в марте от «Библио-Глобус»

США - страна, где строгая красота Ниагары сменяется беспечностью солнечной Флориды. Это страна, где смешались нации и обычаи, переплелась реальность с фантазией. Соединенные Штаты Америки считают «страной возможностей», в этом можно запросто убедиться на собственном опыте. Именно тут сказка о Золушке стала реальностью, а маленький мышонок всегда побеждает большого кота. На этом континенте вас ждут природные диковины, чудеса "Нового света", разнообразие традиций и культур, удивительной архитектуры, компьютерных технологий, космической техники, финансов, кинематографа, автомобилестроения... Любой из пятидесяти американских штатов можно сравнить с разными европейскими странами и по численности населения, и по площади. На территории Америки есть всё: снега и пустыни, дикие прерии и леса, сельскохозяйственные районы и культурные и экономические центры.

Посмотреть всю страну за один раз вряд ли удастся - она слишком большая и интересная. И ни в одной стране Вы не найдёте такого выбора программ на любой вкус и бюджет.

«Бибио-Глобус» в марте снизил цены на туры в Америку до сказочно низкого уровня и предлагает различные туры на ваш выбор: пляжный отдых; экскурсионные туры; поездки эконом класса; комбинированные туры - отдых в солнечной Флориде + круиз по Карибским островам и многое другое.


Тур в Нью-Йорк+Майами (3+7 ночей)
27.02 от 1892$


Экскурсионная программа "Magic New York"
04.03 от 1655 $
 

Пляжи Майами
09.03 от 1575$
 

Деловой Нью-Йорк (5 ночей)
13.03 от 976$

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".