29 марта, пятница
 
 

Кипр приветствует вас!

Летом 2011 года компания «Библио-Глобус», лидер кипрского направления приглашает всех на Кипр! Сюда можно и нужно возвращаться снова и снова, и каждый новый визит будет наполнен свежими впечатлениями.

В этом годы мы увеличили количество авиаперевозки на 300%. Как и прежде, мы предлагаем только надежные варианты отдыха. Нашим партнером по авиаперевозке на Кипр является авиакомпания «Трансаэро». Компания заняла 10-е место рейтинга самых безопасных авиакомпаний мира, обогнав таких европейских перевозчиков, как Lufthansa, Alitalia, Air France и KLM, а также российского перевозчика – авиакомпанию «Аэрофлот». С самолетами авиакомпании за 20 лет полетов не произошло ни одного серьезного происшествия. В ассортименте туры длительностью от 3 до 28 ночей с ежедневными вылетами из Москвы и регионов и посадкой в аэропортах г. Ларнака и г. Пафос.

Мы заключили эксклюзивные контракты в отелях Poseidonia 4* (Лимассол), Park Beach 3* (Лимассол), Melissi 4* (Айя Напа), Bella Napa 3* (Айя Напа), Pierre Anne 3* (Айя Напа), Faros 3* (Айя Напа), Aktibeach 4* (Пафос), Luca Laura 4* (Пафос) и еще во многих других…

Для родителей с детьми в отелях Poseidonia 4* и Park Beach 3* в Лимассоле, а также Adams 5* и Melissi 4* в Айя-Напе с июня по сентябрь работает детский клуб «Библиоша». Это хорошая возможность для детей получить новые впечатления и знания. А родители могут отдыхать спокойно, зная, что их ребенок интересно проводит время в компании друзей и опытных педагогов.

Мы предлагаем как стандартные турпакеты с полным набором услуг (авиаперелет, проживание, страховка, трансфер, виза), так и индивидуальные туры. Также существует возможность забронировать только наземное обслуживание. На курортах Вам будет предложен большой ассортимент экскурсий в сопровождении русскоязычного гида.

И, наконец, чтобы работа с нашей компанией была легка и приятна более 70% продукта в этом году выставлено в онлайн продажу, и практически во всех отелях Кипра заключены контракты на гарантированные номера.

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".