25 апреля, четверг
 
 
Новости компании «TEZ TOUR»

TEZ TOUR построил самую большую яхту на Средиземноморском побережье Турции

Компания TEZ TOUR построила собственную яхту и назвала ее ANTALIAN. Яхта трехмачтовая, длиной около 50 м и шириной почти 12 м, рассчитана на 400 пассажиров. На суперсовременной яхте продумана каждая деталь – клиенты компании TEZ TOUR должны получать услуги высшего качества. Палубы ANTALIAN из тика и красного дерева, на открытой палубе общей площадью 250 кв м – удобная мягкая мебель, есть крытый VIP-зал, профессиональная звуковая и музыкальная системы, предусмотрена специальная платформа с лесенкой для купания в море. 

Экипаж яхты – 25 человек, это международная команда профессиональных сотрудников. 

Экскурсии на яхте планируются ежедневно. Сейчас экскурсия для взрослого стоит $60, для ребенка - $40. В стоимость включен обед «шведский стол» и напитки, анимационные программы для детей и взрослых. Экскурсии на ANTALIAN начинаются и заканчиваются в морском порту Анталии. 

«Морские прогулки пользуются большой популярностью у наших клиентов, - говорит PR-директор TEZ TOUR Марина Макаркова. – Мы и прежде подходили к выбору партнеров, предоставляющих яхты, с особой тщательностью. Теперь мы уверены в качестве нашей услуги еще больше, поскольку можем контролировать весь процесс полностью».

TEZ TOUR - единственный российский оператор, имеющий в Анталии собственную яхту. Более того, это  самая большая яхта на Средиземноморском побережье Турции. 

ANTALIAN обошлась компании TEZ TOUR в $10 млн.

 

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".