19 апреля, пятница
 
 

«Аэрофлот» полетит в Тбилиси и Кишинев

Авиакомпания «Аэрофлот» вслед за «Трансаэро» рассказала о своих планах на зимний сезон.  Одна из новинок - ежедневные рейсы в Тбилиси и Кишинев.

В зимнем сезоне 2014/2015, который начинается 26 октября, «Аэрофлот» планирует осуществлять полеты в 52 страны мира. Перевозчик открывает два новых внутрироссийских направления: каждый день, начиная с января, будут выполняться рейсы в Архангельск и Мурманск. В зимнем расписании «Аэрофлота» появились ежедневные рейсы в Тбилиси и Кишинев.

По ряду маршрутов интенсивность полетов будет увеличена. Например, в Симферополь вместо 14 рейсов в неделю будет выполняться 35 рейсов. Увеличивается частота рейсов в Вильнюс (с 7 рейсов в неделю до 14), Дюссельдорф (с 21 до 28), Бухарест (с 4 до 7), Амстердам (с 14 до 21), Хельсинки (с 7 до 14), Бангкок (с 10 до 14), Лос-Анджелес (с 6 до 7), Майами (с 3 до 4).

Отменяются полеты на некоторые летние направления - Геленджик, Ираклион, Дубровник и Сплит. Зато открываются полеты в Пхукет. А два других традиционно летних направления – Салоники и Тиват – впервые станут в «Аэрофлоте» круглогодичными.

 
 
Подпишитесь на рассылку АТОР