19 апреля, пятница
 
 

Узнайте всё об отдыхе на Алтае

На предстоящие майские праздники Алтайский край стал одним из самых востребованных направлений. Правда, на данный момент далеко не во всех агентствах могут предоставить исчерпывающую консультацию по отдыху в этом регионе и заинтересовать туристов.

"Чемал Тур" и компания "Алтай-Инфо" предлагают вам восполнить пробелы и узнать больше об отдыхе на Алтае.

Ежегодно Алтай набирает популярность у туристов. Во время вебинаров на портале АТОР ведущие эксперты рынка расскажут, какой турпродукт предлагает этот регион, и как его преподнести туристам.

Туроператоры отмечают, что россияне интересуются не только морскими курортами. Как и при выборе заграничного отдыха, отправляясь в путешествие по своей стране, туристы хотят видеть разнообразие предложение и высокое качество сервиса. На Алтае есть и то, и другое.

По оценкам туроператоров, на предстоящие майские праздники Алтай (курорт Белокуриха) стал одним из самых востребованных направлений внутреннего туризма. Правда, на данный момент далеко не во всех агентствах могут предоставить исчерпывающую консультацию по отдыху в этом регионе и заинтересовать туристов.

"Чемал Тур" и компания "Алтай-Инфо" предлагают вам восполнить пробелы и узнать больше об отдыхе на Алтае.

В рамках вебинара, который состоится 13 мая в 15-00, эксперт по Алтаю расскажет об особенностях региона, а также секреты продаж экскурсионных туров. Кроме того, участники вебинара смогут узнать о местах размещения на Алтае и характеристиках номерного фонда региона.

На вебинаре, который пройдет 14 мая в 15:00 будут затронуты вопросы проведения активных туров по Алтаю. Какому туристу предлагать подобные туры, что важно знать при продажах: маршруты, особенности проживания и питания. И, конечно будет аносирована программа туров на лето 2015..

Для участия в вебинаре необходимо пройти короткую процедуру регистрации - количество мест ограничено. Участие в вебинаре бесплатно.

 
 
Подпишитесь на рассылку АТОР