25 апреля, четверг
 
 

Перспективы продаж Рас-Аль Хаймы на Юге России

Туроператор «Натали Турс» совместно с Министерством по туризму эмирата Рас-Аль-Хайма, принимающей компании Alpha Tours, представителями отелей Рас-Аль-Хаймы и авиакомпании Flydubai принял участие в организации и проведении ряда мероприятий под объединяющим названием «Откройте для себя Рас-Аль-Хайму».

Мероприятия в формате бизнес-ужинов проходили в течение пяти дней. Эксперты компаний-организаторов в неформальной обстановке подробно познакомили несколько десятков представителей туротрасли из Ростова-на-Дону, Новороссийска, Ставрополя, Краснодара с одним из самых востребованных в регионе туристических маршрутов, традиционными продуктами и новинками «Натали Турс» и Alpha Tours, отельными предложениями и полетными программами.

Участники мероприятий получили подробную информацию о туристических возможностях динамично развивающегося региона, задали все интересующие вопросы, попробовали специально приготовленный к событию торт и приняли участие в розыгрыше сертификатов на проживание в отелях Рас-Аль-Хаймы. Главным призом стал подарочный тур на двоих.

Анна Малинина, директор по продажам «Натали Турс», считает, что мероприятия прошли с успехом: «Мы отмечаем огромный интерес к направлению как наших партнеров, так и клиентов. Хочу поблагодарить представителей туристического бизнеса Юга России за плодотворное сотрудничество».


 

 
 
Подпишитесь на рассылку АТОР