29 марта, пятница
 
 

TUI предлагает россиянам отдых в Эйлате по системе «все включено»

TUI Россия впервые объявил об открытии полетной программы из Москвы (Домодедово) на израильский курорт Эйлат. Чартерные рейсы на бортах авиакомпании «Уральские авиалинии» состоятся в период с 27 декабря и по 27 марта 2016 года.

В качестве альтернативы Египту, российские туроператоры продолжают наращивать объемы перевозки на побережье Красного моря в Израиле.

Ранее о работе на этом же направлении заявили «Пегас Туристик», ICS Group, Сoral Travel и Anex Tour, которые выступили консолидаторами чартерных рейсов  из российских городов в израильский аэропорт Овда, находящийся недалеко от Эйлата. Причем за каждого перевезенного пассажира российские компании получат от министерства туризма Израиля по 45 евро компенсации.

По информации пресс-службы TUI, туроператор предложит туристам лучшие в своей категории отели категории 3–5*. В том числе гостиницы таких популярных брендов, как Isrotel, Fattal, Dan Panorama Eilat, Crown Plaza. «В основном, отели Израиля работают по системе питания «завтраки» и «полупансион» (обед и ужин). По желанию туристы могут выбрать варианты проживания в отелях с трехразовым питанием и даже системой «все включено», – пояснили в компании.

В ассортименте TUI – ряд экскурсий из Эйлата: это посещение Иерусалима и Вифлеема, древнего города Петра в соседней Иордании, поездка на Мертвое море, прогулки на верблюдах, круизы по Эйлатскому заливу. В перспективе туроператор планирует расширить эту линейку и экскурсионными турами из Эйлата.

По мнению экспертов TUI, Эйлат способен составить достойную альтернативу египетским курортам, так как обладает схожими характеристиками. «Это комфортный и быстрый перелет из Москвы (около 4,5 часов), отсутствие виз, круглогодичный купальный сезон, развитая отельная инфраструктура, а также уникальная флора и фауна Красного моря. Кроме того, безопасность туристов в Израиле обеспечивается на высочайшем уровне и тщательно контролируется властями страны. При этом туры в Израиль в зимнем сезоне являются одними из лучших по соотношению цена/качество среди пляжных направлений», – говорится в сообщении компании.
 

 
 
Подпишитесь на рассылку АТОР