28 марта, четверг
 
 

Аккредитация в Генконсульстве Греции в Москве начнется 24 февраля

Генеральное консульство Греции в Москве объявило об аккредитации туристических агентств на 2016-2017 годы. Турфирмам, подающим документы в регионах, относящихся к Генкосульству, в период с 24 февраля по 24 марта необходимо пройти процесс соответствующей аккредитации в этом дипломатическом ведомстве.

«Документы, необходимые для прохождения аккредитации, можно подать заранее в любом региональном визовом центре (ВЦ), либо иметь их с собой на руках непосредственно в день аккредитации в Генеральном консульстве. В случае, если главный офис компании находится в Москве, то процесс аккредитации может быть пройден только единожды главным офисом. Однако, при аккредитации в документах необходимо будет указать перечень всех региональных офисов», – говорится в информации, размещенной на сайте ВЦ Греции в Москве.

Пройти аккредитацию предстоит и турфирмам в Новороссийске – в местном Генеральном консульстве с 1 по 31 марта 2016 года.

Напомним, что в РФ работают следующие консульства и ВЦ Греции: генеральные консульство в Москве, Санкт-Петербурге и Новороссийске. ВЦ в Москве, Екатеринбурге, Новосибирске, Самаре, Нижнем Новгороде, Казани, Иркутске, Калининграде, Красноярске, Уфе, Хабаровске, Владивостоке, Омске, Перми, Саратове, Новороссийске, Краснодаре, Ростове-на-Дону, Санкт-Петербурге и Мурманске.

Как сообщал ранее «Вестник АТОР», греческие консульства стали активно выдавать россиянам трехлетние мультивизы.
 

 
 
Подпишитесь на рассылку АТОР