26 апреля, пятница
 
 

Париж выбрал лучших

Сразу три российских туроператора – участника АТОР стали обладателями премии «Лучший Туроператор по Парижу-2015», организатором которой выступает Офис по туризму и конгрессам французской столицы.

Победителем в номинации «Развлечения» стала компания «КМП групп», в номинации «Детский отдых» выиграла BSI Group, лучшей в номинации «Экскурсионные туры» названа PAC GROUP.

«Франция для нас – особенное направление, с которого мы начинали отправку туристов за рубеж, – говорит Владимир Канторович, президент «КМП групп». – В 2015 году, несмотря на все понятные общие проблемы, мы успешно работали с этим направлением. И Франция остается в наших приоритетах».

Юлия Моисеева, эксперт по Франции «КМП групп» сообщила, что в новом сезоне туроператор подготовил новые программы путешествий для индивидуальных туристов, которые только собираются открыть для себя Францию. Кроме того, разработаны разнообразные маршруты для «продвинутых» туристов, которые уже не раз были в этой стране, и хотят посещать ее снова и снова.

«Безусловно, мы благодарны Офису по туризму и конгрессам Парижа за признание наших заслуг в развитии детского туризма и гордимся почетным званием «Лучший оператор 2015 по детскому отдыху». Наша компания уже 4 года является ведущим официальным партнером французского Disneyland. Мы разработали уникальную он-лайн систему «Disney в 2 клика», где можно выбрать самый выгодный тариф с учетом всех действующий спецпредложений и получить мгновенное подтверждение бронирования без штрафов и без предоплаты более чем за 17 дней до заезда», – рассказали в BSI Group.

В компании также отметили, что кроме отелей, в этой системе можно бронировать дополнительные опции: полупансион и полный пансион, обеды и ужины с персонажами Disney, билеты на шоу «Дикий Запад Буффало Билла», трансферы, VIP-сопровождающего и даже праздничный торт.

«Нам приятно получить награду именно за «Экскурсионные туры», так как компания много сил и ресурсов направляет на развитие экскурсионной Франции», – говорят в PAC GROUP. Отметим, что сегодня в ассортименте туроператора есть авторские экскурсионные туры, специально разработанные специалистами парижского офиса компании. «Самая яркая новинка весенне-летнего сезона – эксклюзивный экскурсионный тур «Открывая Францию». Это необычная авторская программа для тех, кто еще не бывал во Франции или посетил только ее столицу, и хочет за одно путешествие увидеть самые интересные регионы страны, получить максимум впечатлений, притом за разумную цену. Всего за неделю туристы смогут открыть для себя Париж и четыре легендарные французские провинции – Бургундию, Нормандию, Шампань и Долину Луары, посетить их знаменитые города, полюбоваться красотой замков и оценить качество вин именитых виноделен», – рассказали в PAC GROUP.

Исполнительная дирекция АТОР поздравляет победителей!
 

 
 
Подпишитесь на рассылку АТОР