28 марта, четверг
 
 

TUI Россия открыл продажи бюджетных туров в Сербию

Туроператор TUI Россия открыл на летний сезон бронирование туров в Сербию.  В линейке компании - разнообразные туры продолжительностью от 3 до 14 дней, с вылетом из Москвы в Белград по средам и воскресениям на рейсах «Уральских авиалиний».

По данным пресс-службы туроператора, в частности, туристам предложены городские туры в  столицу Сербии продолжительностью от 3 до 7 ночей, экскурсионные туры на 4 и 7 ночей, а также лечебные туры на курорты Врдник, Врнячка Баня, Ниш, Луковска Баня, Пролом Баня и  Буковичка Баня.

Представители  TUI Россия подчеркивают, что  Сербия является одним из самых бюджетных и комфортных для пребывания россиян балканских стран: в стране практически отсутствует языковой барьер. Страна безвизовая для граждан РФ, а валютой страны является сербский динар, поскольку Сербия пока не входит в зону Евросоюза.

Представляя турпакет в Белград, в пресс—службе туроператора сообщили, что кроме пешеходных и комбинированных городских туров в сербскую столицу, TUI предлагает однодневные экскурсионные туры в другие сербские города и к известным историческим достопримечательностям.

Кроме того, любители этники могут отправиться на экскурсию в деревню Кустурицы, на горе Мечавник. Деревня была построена для съемок фильма Эмира Кустурицы «Жизнь как чудо», а в 2004 году была открыта для посещения туристами.

Ведущий менеджер по продукту TUI Россия Екатерина Дьяченко подчеркнула, что выйти на летную Сербию туроператора подтолкнули успехи зимних программ на направлении. «Летний сезон в Сербии довольно длинный, и это делает страну отличным круглогодичным курортом для россиян, которые не стремятся на море и предпочитают по-европейски качественный и в то же время экономичный уровень отдыха, а также отличные лечебные программы», - отметила представитель TUI Россия.

 
 
Подпишитесь на рассылку АТОР