29 марта, пятница
 
 

Flydubai возвращается в Казань и Самару

Авиакомпания Flydubai приступит к выполнению рейсов в Казань и Самару с 28 сентября. Рейсы возобновляются после перерыва на летний сезон.

Как сообщили в авиакомпании, в зимнем сезоне в маршрутной сети перевозчика семь российских городов: Екатеринбург, Казань, Краснодар, Минеральные Воды, Москва, Ростов-на-Дону и Самара. В общей сложности Flydubai планирует выполнять 21 рейс в неделю.

Представители авиакомпании также сообщили о востребованности российских рейсов Flydubai у иностранных пассажиров. Наибольшим спросом пользуются рейсы в Краснодар, Минеральные Воды и Москву. Чаще всего поездки в Россию осуществляют из Дубая (ОАЭ), Катманду (Непал), Мумбаи (Индия) и Коломбо (Шри-Ланка).

Помимо прямых, Flydubai предложит пассажирам и стыковочные рейсы в рамках многостороннего соглашения M2-Closed Fare, которое позволяет авиакомпаниям предлагать пассажирам удобные стыковочные рейсы за счет продажи билетов в автоматизированных системах бронирования (АСБ/GDS). На данный момент забронировать билет в Дубай из ряда российских городов можно со стыковкой с рейсом Flydubai в Екатеринбурге.

 
 
Подпишитесь на рассылку АТОР