26 апреля, пятница
 
 

Конкуренция среди претендентов на Israel Travel Awards нарастает

Жюри премии Israel Travel Awards сообщает, что на звание лучших по израильскому направлению претендует ряд ведущих туроператоров. Также стало известно, что увеличилось количество заявок представителей медиа.

Сбор заявок на участие в конкурсе еще не закончился, а на каждую номинацию уже претендуют минимум 3 туроператора. Победителей будут определять исходя из результатов работы компаний в период с января по сентябрь 2017 года.

Напоминаем, что российским туроператорам премия Israel Travel Awards будет вручаться в 10 номинациях:

«Самый активный туроператор по Израилю»

«Самый активный туроператор по Иерусалиму»

«Самый активный туроператор по Тель-Авиву»

«Самый активный туроператор по Эйлату»

«За верность»

«За креативность»

«За тренерскую работу»

«Лучший региональный партнер».

«Лучший оператор по медицинскому туризму в Израиле»

«Прорыв года»

Каждый туроператор имеет возможность подать заявку одновременно на 2 номинации. Для подачи заявки на соискание званий «Лучший туроператор» необходимо связаться с Татьяной Болтенко по адресуmarketing-ru@goisrael.gov.il c пометкой «Israel Travel Awards».

В октябре оргкомитет премии начнет анализировать поданную туроператорами статистику по продажам туристических агентств для выявления победителей. В рамках номинации «Лучшее турагентство по направлению Израиль» будет определены 3 призера по основному критерию – количеству отправленных в Израиль туристов. Подробнее о конкурсе среди турагентств можно прочесть здесь.

Помимо этого, на соискание премии Israel Travel Awards в номинациях «Лучший журналист, освещающий туризм в Израиле» и «Лучший блогер, освещающий туризм в Израиле», подано уже 50 заявок от представителей медиасообщества. О правилах медиа-конкурса в рамках премии читайте здесь. Напоминаем, что все заявки участников и конкурсные материалы представителям СМИ и блогерам необходимо присылать на адрес: Ekaterina.p@actionprgroup.com с пометкой «Israel Travel Awards 2017»

Следите за новостями о премии Israel Travel Awards на ленте "Вестника АТОР", а также на официальном сайте, сайте российского представительства Министерства туризма Израиля, и странице в Facebook для представителей индустрии туризма.

 
 
Подпишитесь на рассылку АТОР