26 апреля, пятница
 
 

Самое читаемое за неделю 02-08 декабря. Внутренний и въездной туризм в России

«Вестник АТОР» собрал для вас на эти выходные ТОП самых читаемых новостей о внутреннем и въездном туризме за эту неделю.

 

Туроператоры: спрос на ЧМ-2018 пока превышает предложение

Туроператоры по въездному туризму отмечают всплеск запросов на поездки в Россию после проведения жеребьевки Чемпионата мира по футболу 2018. Правда, пока обеспечить все заявки не представляется возможным. Читать подробнее.

 

Половина внутренних туристов проведет новогодние праздники в Сочи

Вместе с ведущими туроператорами мы выяснили, куда поедут на новогодние праздники 2018 года организованные туристы внутри России, и во сколько им это обойдется. Читать подробнее.

 

Сочинский отель «Спутник» заработает по системе «все включено»

Отель«Спутник» (Сочи) вошел в сетьAlean Family Resort Collection. Отель начнет работать по новой системе с марта 2018 года, а бронирование откроется 10 декабря 2017 года. Читать подробнее.

 

Новогодние туры в Великий Устюг еще есть в продаже

В отличие от прошлого года, в начале декабря на родине Деда Мороза еще есть места для туристов. «Вестник АТОР» проанализировал спрос на туры в Великий Устюг на период новогодних праздников 2018 года. Читать подробнее.

 

Иностранцев в речных круизах по России станет больше до 30%

По данным ФГБУ «Канал имени Москвы», иностранцы уже скупили половину всех кают на выделенных для них лайнерах на 2018 год. Туроператоры, в свою очередь, говорят о том, что в будущую навигацию иностранных туристов станет еще больше, и выделяют новые корабли. Читать подробнее.

 
 
Подпишитесь на рассылку АТОР