23 апреля, вторник
 
 

Национальный туристический офис Каталонии в России стал ассоциированным партнером АТОР

В январе 2018 года российское представительство Совета по туризму Каталонии в РФ получило статус ассоциированного партнера Ассоциации туроператоров (АТОР).

По результатам 2017 года российский турпоток в Каталонию вырос на 23% по сравнению с показателями 2016 года, достигнув цифры в 688 тыс. человек. В значительной мере рост был достигнут за счет эффективной работы российских туроператоров. Представительство Совета по туризму Каталонии в РФ видит большой потенциал за сегментом организованного туризма в Каталонии.

«Сотрудничество с ведущими игроками рынка организованного выездного туризма в России в рамках АТОР, безусловно, послужит более эффективному взаимодействию с российскими туроператорами, росту числа организованных туристов из РФ в Каталонии, улучшению самого ассортимента предложений для российских туристов и их большей информированности о возможностях отдыха в регионе», - отметила в комментарии «Вестнику АТОР» Кристина Ионицкая, заместитель директора Совета по туризму Каталонии по Восточной Европе.

«Turisme de Catalunya» - Совет по туризму Каталонии, имеющий свои представительства в странах Европы и СНГ, занимается маркетингом и продвижением марки Каталонии как туристического направления, оказывает поддержку туриндустрии и раскрывает туристические возможности Каталонии для зарубежных рынков.

В качестве ассоциированного партнера АТОР представительство Совета по туризму Каталонии в России, получит, в частности, информационную поддержку по всем собственным мероприятиям, пакет услуг по размещению рекламных материалов на портале АТОР, включая специальный иллюстрированный выпуск онлайн-издания «Вестник АТОР», полностью посвященный Каталонии, а также ряд других услуг, входящих в пакет ассоциированного партнера.

КАК СТАТЬ АССОЦИИРОВАННЫМ ПАРТНЕРОМ АТОР

Присоединиться к АТОР в формате ассоциированного партнерства может любое российское или иностранное, коммерческое или некоммерческое юридическое лицо, не являющееся туроператором. Для вступления в АТОР в качестве Ассоциированного партнера юридическое лицо подает заявку по месту нахождения дирекции АТОР  на имя Исполнительного директора Ассоциации. Подробнее об условиях партнерства можно узнать, направив запрос на ator@atorus.ru

Следите за нашим каналом в Telegram, чтобы не пропустить самое интересное.

.

 
 
Подпишитесь на рассылку АТОР