23 апреля, вторник
 
 

Еще один туроператор полетит в Пуэрто-Плата

Туроператор ANEX Tour в зимнем сезоне запускает запускает прямые чартерные перелеты до популярного курорта Доминиканы - Пуэрто-Плата. Рейсы будут выполняться с ноября, сообщили в компании. Таким образом, зимой на направлении будут работать сразу два крупных игрока рынка.

Полетная программа туроператора ANEXTour в зимнем сезоне 2018/19 по маршруту Москва – Пуэрто-Плата – Москва начнется с 1 ноября по 29 марта один раз в 10/11 ночей, сообщили «Вестнику АТОР» в компании. Рейсы будет выполнять авиакомпания AZUR air на лайнере Boeing 767-300.

Для бронирования с вылетами из Москвы у ANEXTour уже доступны туры на такие курорты как Пуэрто-Плата, Сосуа, Плайя-Дорада, Кабарете, Сан-Хуан, Кабеса-де-Торо и полуостров Самана. Стоимость туров с перелетом в Пуэрто-Плата у туроператора начинается от 65 тысяч рублей за человека на 10 дней.

Также в зимнем сезоне ANEX Tour продолжит полетную программу в Пунта-Кану из Москвы (ежедневно) и Санкт-Петербурга (один раз в неделю).

Отметим, что ANEX Tour – второй туроператор, который предложит перевозку в в Пуэрто-Плата в зимнем сезоне. По этому направлению (только из Москвы) сейчас летает туроператор PEGAS Touristik. В летнем и зимнем сезонах для туристов этого туроператора рейсы авиакомпании Nordwind выполняются с частотой раз в 10 дней.

Сегодня же поступила информация и о том, что ANEX Tour в зимнем сезоне откроет еще одно карибское направление, поставив чартеры в Кайо Коко (Куба). Таким образом, можно говорить о серьезных заявках туроператора на экспансию на рынках стран Карибского бассейна. 

 

Еще больше интересных материалов от АТОР - в нашем канале на Яндекс.Дзен.

Получать новости "Вестника АТОР" также можно, подписавшись на нашу страничку в Facebook

Бесплатные онлайн-курсы, вебинары АТОР и электронные каталоги туроператоров вы найдете на портале "Академия АТОР"

.

 
 
Подпишитесь на рассылку АТОР