29 марта, пятница
 
 

«Интурист» взял у Turkish Airlines 1 еженедельный рейс из Петербурга в Анталью

Туроператор «Интурист» продолжает искать альтернативу отменной по техническим причинам перевозке Atlasglobal из Санкт-Петербурга в Анталью. По состоянию на текущий момент компании удалось договориться с Turkish Airlines о постановке одного рейса в неделю для клиентов туроператора.

Вылеты стартуют с 22 июня. Рейс будет выполняться по пятницам, в 13.50 мск.

Как рассказал «Вестнику АТОР» Сергей Толчин, заместитель директора туроператора «Интурист», доплаты за смену авиакомпании при пересадке на рейсы Turkish Airlines не будет.

По словам топ-менеджера, в настоящее время «Интурист» продолжает активные переговоры с Turkish Airlines об увеличении объемов перевозки на линии Санкт-Петербург-Анталья.

Кроме того, ведутся переговоры и с российскими авиакомпаниями о постановки нескольких рейсов в неделю по данному маршруту.

Напомним, «Интурист» был вынужден отменить программу из Петербурга в Анталью на рейсах Atlasglobal, поскольку турецкий перевозчик не получил разрешения российских авиавластей на выполнение полетной программы.

Еще больше интересных материалов от АТОР - в нашем канале на Яндекс.Дзен.

Получать новости "Вестника АТОР" также можно, подписавшись на наш канал в Telegram или на обновления нашей странички в Facebook

Бесплатные онлайн-курсы, вебинары АТОР и электронные каталоги туроператоров вы найдете на портале "Академия АТОР"

Текущие спецпредложения от туроператоров АТОР можно найти здесь

 
 
Подпишитесь на рассылку АТОР