25 апреля, четверг
 
 

В «Натали-Турс» рассказали о ситуации в компании

По словам президента «Натали-Турс», туры с перевозкой на регулярных рейсах продолжают выполняться по всем направлениям, кроме Испании. Из-за разногласий с W2Meet туроператор ищет нового партнера в Испании.

Как сообщил на своей странице в Facebook Владимир Воробьев, в пятницу (29 июня – прим. ред.) ближе к вечеру в связи с финансовыми разногласиями испанский партнер компании W2Meet остановил сотрудничество с «Натали-Турс» и приступил к аннуляции заказов.

«Для того, чтобы не создавать дополнительных проблем были приняты решения остановить чартерные программы в Испанию и отказаться от мест по ряду направлений», - говорится в сообщении президента «Натали-Турс».

По его словам, рейсы по этим направлениям улетели с односторонней загрузкой, все туристы были вывезены домой. В течении недели будут вывезены туристы, остающиеся на курортах.

Компания в настоящий момент продолжает отправлять туристов на базе регулярных рейсов по всем направлениям, кроме Испании, где предполагается в кратчайшие сроки осуществить замену партнера.

«В связи с тем, что W2Meet реализовывал нам отели и по ряду других направлений, мы в оперативном режиме осуществляем замену этих отелей на отели от других поставщиков», - говорит Владимир Воробьев.

Напомним, что в «Натали-Турс» (юрлицо «Панорама-Тур») в пятницу сообщили об отмене собственных полетных программ.

Правовая служба Ассоциации туроператоро подготовила для туристов и турагентов памятку о поведении в сложившейся ситуации

 

Еще больше интересных материалов от АТОР - в нашем канале на Яндекс.Дзен.

Получать новости "Вестника АТОР" также можно, подписавшись на наш канал в Telegram или на обновления нашей странички в Facebook

Бесплатные онлайн-курсы, вебинары АТОР и электронные каталоги туроператоров вы найдете на портале "Академия АТОР"

Текущие спецпредложения от туроператоров АТОР можно найти здесь.

 
 
Подпишитесь на рассылку АТОР