28 марта, четверг
 
 

TUI назвал лучших партнеров 2018 года

В среду, 21 ноября, туроператор TUI Россия собрал своих партнеров из числа независимых и франчайзинговых агентств, чтобы в очередной раз вручить премию TUI Golden Awards лучшим из лучших в 2018 году. Фоторепортаж и имена победителей – в материале «Вестника АТОР».

В этом году ежегодная церемония вручения премии TUI Golden Awards прошла в престижном Arbat Hall в самом центре столицы. Открывая церемонию с приветственным словом, генеральный директор туроператора TUI Россия Тарас Демура назвал уходящий год «непростым».

«Активное раннее бронирование по ходу сезона было омрачено скачками курсов валют, падением спроса на фоне проведения мундиаля в России. С рынка ушли ряд игроков, не выдержавших испытания экономической конъюнктурой. В итоге на рынке остались те, кто этого заслуживает. Туроператор TUI Россия, несмотря на все сложности сезона, благодаря яркой и слаженной работе своих партнеров нарастил объемы на 70% по сравнению с 2017 годом, а в 2019 году намерен вырасти на 100% от нынешних показателей», – сказал, в частности, г-н Демура, дав старт церемонии награждения.

Премия TUI Golden Awards каждый год вручается в новых, иногда весьма креативных по своим названиям, номинациях. Этот год «не подкачал».

В первой из номинаций, «Готовь лыжи летом, а купальник зимой», премии турагентам-партнерам вручались за наибольшие продажи по акциям раннего бронирования. Победителями этой номинации стали сразу 8 компаний.

Среди агентств независимой розницы награды TUI Golden Awards в этой номинации достались: из агентских сетей – группе компаний «Тревел Бизнес Сервис» (ТБС), а из Gold-партнеров с количеством офисов до 4 – туристической компания «ЦСП».

В категории Gold-партнеров с количеством офисов от 5 лучшим по раннему бронированию было признано турагентство «Круиз Тревел», в категории Gold-OTA («золотых» партнеров – онлайн-агентств) победителем стал интернет-магазин отдыха и путешествий Onlinetours.ru. Лучшим по раннему бронированию среди партнеров программы TUI Silver Club названо агентство «ТурМалин».

Кроме того, в номинации «Готовь лыжи летом, а купальник зимой» премии TUI Golden Awards удостоились и 3 франчайзинговых агентства. Это московское агентство «Страна Путешествий» (офис TUI на бульваре Адмирала Ушакова), подмосковное турагентство «Весь Мир» (TUI Егорьевск), а среди региональных агентств премия досталась компании ИП Ромодановская А. А. (TUI Иваново и TUI Шуя).

Вторая номинация премии TUI Golden Awards 2018 года, награды в которой вручались вчера, носила название «Самые TUI-ориентированные».

Среди независимой розницы в категории «Сети» победа досталась сети «Магазин Горящих Путевок», в категории Gold-партнеров с количеством офисов до 4 – туристическому агентству «99 евро», а в категории Gold-партнеров с количеством офисов от 5 – компании «Санрайз Тур». Победителем в номинации «Самые TUI-ориентированные» среди партнеров программы TUI Silver Club стало агентство «Гарцующий Пони».

Среди франчайзинговых агентств TUI первое место в номинации досталось московскому агентству «Авиалайн-Тур» (TUI Аннино, TUI Видное, TUI Коммунарка), награды также получили подмосковное агентство «Авиафлот К» (TUI Коломна) и ИП Гришина Е. Н. (TUI Новомосковск).

В третьей номинации TUI Golden Awards 2018 года, носящей креативное название «Самые Д$р$гие», награждались лидеры продаж этого года – агентства, показавшие в своих категориях максимальные обороты в условных единицах.

В категории «Сети» премия в этой номинации досталась группе компаний «Слетать.ру», в категории Gold-партнеров с количеством офисов до 4 – туристическому агентству «Дискавери», а в категории Gold-партнеров с количеством офисов от 5 – агентству «Амбитур». 

В категории «золотых» партнеров из числа онлайн-агентств премия TUI Golden Awards 2018 года в номинации «Самые Д$р$гие» досталась онлайн-гипермаркету пакетных туров Travelata.ru, а победителем среди партнеров программы TUI Silver Club стало агентство «Навигатор».

Из числа франчайзинговых агентств лидерами продаж по году были названы агентства «Центральное туристическое агентство» (ЦТА, TUIТверская), агентство из Московской области «ОнлайнТур» (TUIЧехов) и турагентство «Кухня отдыха» (TUI Обнинск).

В четвертой номинации премии TUI Golden Awards 2018 года награждались самые результативные офисы собственной розницы TUI.

Победителями в этой номинации в Москве стал офис TUI Бабушкинская, в Подмосковье – офис TUI МЕГА Белая Дача, среди региональных офисов – TUI Казань.

Кульминацией вечера стало награждение победителей в пятой номинации: «Лучшие из лучших»  «Best of the best».

Абсолютными лидерами в этой, главной, номинации премии TUI Golden среди сетей стала «Объединенная сеть ТБГ и Горячие Туры», среди Gold-партнеров с количеством офисов до 4 – туристическое агентство «ТурПрайсКорп», а среди Gold-партнеров с количеством офисов от 5 – компания «Чиптрип». 

В категории Gold OTA (онлайн-агентства) в этой номинации лучшей стала компания Level.Travel, а среди партнеров программы TUI Silver Club награды удостоилось агентство «Бейли».

«Лучшими из лучших» 2018 года среди франчайзинговых агентств TUI были названы агентство «Открытый мир» (Москва, TUI Митино, TUI Крылатское, TUI Третьяковская), агентство ИП Григорьева А. С. (Подмосковье, TUI Раменское) и агентство ИП Солодухин С. А. (TUI Владимир).

В отдельной номинации от отдела TUI Corporate премию «За лояльность и поддержание партнёрских отношений» получила компания QIWI.  

Отдельную благодарность за сотрудничество в 2018 году в рамках церемонии вручения престижной отраслевой премии туроператор TUI выразил своим мега-звездным партнерам из числа отелей и отельных цепочек – Corendon Hotels, Marti Hotels, Rixos Hotels в Турции и Дубае, Atlantis The Palm Dubai, Grand Resort Limassol Cyprus, St. Raphael Resort.

В свою очередь, туроператора TUI Россия поблагодарил за плодотворное сотрудничество и вручил отдельный приз генеральный партнер премии TUI Golden Awardsстраховая компания ERV, лидер монотуристического страхования в России.

Финальная часть церемонии награждения была фееричной – зал словно засыпали настоящим золотом, сверкающим в свете софитов: сияющая групповая фотография агентов-победителей в «золотом снегу» была поистине достойна лидеров рынка.

 

Еще больше интересных материалов от АТОР - в нашем канале на Яндекс.Дзен.

Получать новости "Вестника АТОР" также можно, подписавшись на наш канал в Telegram или на обновления нашей странички в Facebook.

Бесплатные онлайн-курсы, вебинары АТОР и электронные каталоги туроператоров вы найдете на портале "Академия АТОР".

Актуальные СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ туроператоров по турам за рубеж и по России вы можете посмотреть в разделе СПО портала АТОР.

.

 
 
Подпишитесь на рассылку АТОР