24 апреля, среда
 
 

Пермь может получить бюджетную авиаперевозку в турецкую Анталью

Российский лоукостер – авиакомпания «Победа» – может получить допуск на регулярные рейсы из Перми в Анталью. Какие допуски могут получить чартерные авиакомпании туроператоров – в нашем материале.

Как сообщается в опубликованных на сайте Росавиации материалах к заседанию межведомственной комиссии по допуску к международным рейсам, «Победа» запросила допуск на регулярные полеты из Перми в Анталью. Частота полетов – 4 рейса в неделю. Авиакомпания еще не получила допуск, однако ее запрос в материалах расположен в категории направлений, допуск на которые может быть выдан.

«Победа» также запросила допуски на новые рейсы из Москвы, Калининграда и Санкт-Петербурга в Италию (Рим, Тревизо, Бергамо, Генуя). Однако свободных частот на направлениях нет, поэтому Росавиация рекомендует межведомственной комиссии отказать перевозчику в допусках.

ДРУГИЕ ДОПУСКИ НА РЕГУЛЯРНЫЕ И ЧАРТЕРНЫЕ РЕЙСЫ

Авиакомпании Nord Wind и «ИрАэро» могут получить допуски на регулярные рейсы из Москвы в Германию (Ганновер и Мюнхен соответственно). «ИрАэро» также может получить допуск на регулярные рейсы в Тбилиси из Жуковского.

Авиакомпания S7 Airlines может соединить регулярным сообщением Новосибирск и остров Краби (Таиланд), а Nord Wind– Махачкалу и Джидду (Саудовская Аравия).

ТУРОПЕРАТОРЫ ФОРМИРУЮТ ЛЕТНИЕ ПРОГРАММЫ НА 2019 ГОД

В январе комиссия будет рассматривать только одно чартерное направления – Испания. Допуски на перевозку уже запросили Royal Flight и AZUR Air. Все запросы авиакомпаний на чартеры относятся уже к летнему сезону 2019 года.

Авиакомпания Royal Flight может получить допуск на рейсы из Москвы в Барселону на период с 31 марта по 26 октября 2019 г. Частота – 7 рейсов в неделю.

Авиакомпания AZUR Air может получить допуски на чартерные рейсы из Москвы в Барселону (7 рейсов в неделю) и Пальма-де-Майорка (5 рейсов в неделю).

 

Еще больше интересных материалов от АТОР - в нашем канале на Яндекс.Дзен.

Получать новости "Вестника АТОР" также можно, подписавшись на наш канал в Telegram или на обновления нашей странички в Facebook

Бесплатные онлайн-курсы, вебинары АТОР и электронные каталоги туроператоров вы найдете на портале "Академия АТОР"

Текущие спецпредложения от туроператоров АТОР можно найти здесь.

.

 
 
Подпишитесь на рассылку АТОР