28 марта, четверг
 
 

Главой Ростуризма стала Зарина Догузова

Назначение Зарины Догузовой руководителем Федерального агентства по туризму подтвердили информагентству ТАСС в пресс-службе правительства России. Соответствующий документ подписал премьер-министр Дмитрий Медведев. 

Согласно имеющейся информации, Зарина Догузова родилась в 1985 году в Цхинвале (Республика Южная Осетия). Окончила МГИМО.

Новый руководитель Ростуризма до своего назначения на этот пост с 2012 года работала в Управлении президента Российской Федерации по общественным связям и коммуникациям, где с 2015 года возглавляла департамент, занимающийся сопровождением крупных международных мероприятий.

До работы в Управлении делами президента г-жа Догузова с 20018 года работала в департаменте пресс-службы и информации правительства Российской Федерации.

Напомним, 5 февраля Дмитрий Медведев освободил от занимаемой должности прежнего руководителя Ростуризма – Олега Сафонова.

Вечером 7 февраля информацию о назначении г-жи Догузовой на пост главы Ростуризма опубликовало издание «РБК».

 

Еще больше интересных материалов от АТОР - в нашем канале на Яндекс.Дзен.

Получать новости "Вестника АТОР" также можно, подписавшись на наш канал в Telegram или на обновления нашей странички в Facebook.

Бесплатные онлайн-курсы, вебинары АТОР и электронные каталоги туроператоров вы найдете на портале "Академия АТОР".

Актуальные СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ туроператоров по турам за рубеж и по России вы можете посмотреть в разделе СПО портала АТОР.

.

 
 
Подпишитесь на рассылку АТОР