26 апреля, пятница
 
 

В «Русский Экспресс» пришли новые топ-менеджеры

В компании «Русский Экспресс» новые кадровые назначения. Команду пополнили два известных на рынке специалиста. Их задача – усилить команду управления продаж и коммерческую дирекцию, в том числе на фронте работы с агентами. С подробностями – «Вестник АТОР».

Как сообщили в «Русском Экспрессе», управление продаж возглавила Эльмира Латыпова, а Елена Бармина стала заместителем коммерческого директора компании.

Приход новых специалистов обусловлен динамичным развитием. Как подчеркивает генеральный директор холдинга «Русский Экспресс» Тарас Кобищанов, только за первые 2 месяца этого года рост продаж составил 23%.

В феврале на базе сайта online-express.ru начало работать полноценное динамическое пакетирование, весной запускаются автобусные путешествия по международным направлениям. Для реализации этих и других задач «Русский Экспресс» пригласил в команду двух управленцев с большой практикой работы в туризме.

Эльмира Латыпова, новый директор по продажам, много лет проработала в «Трансаэро Турс Центр», где последние 4 года была директором по туризму. Основной задачей г-жи Латыповой в «Русском Экспрессе» станет реорганизация работы и бизнес-процессов внутри подразделения.

Эльмира Латыпова, директор по продажам компании «Русский Экспресс»

Елена Бармина назначена на должность заместителя коммерческого директора. Ранее она работала в компаниях TUI в должности заместителя директора по технологиям и бизнес-процессам и в ITS заместителем директора по продажам. Этот опыт позволил получить лучшие практики лидеров европейского туристического рынка. Елена хорошо знакома и с принципами работы розницы, поскольку несколько лет трудилась в «ГрандТурВояж», чья сеть агентств активно работала с «Русским Экспрессом».

Елена Бармина, заместитель коммерческого директора компании «Русский Экспресс»

«Холдинг «Русский Экспресс» активно развивается. Делая акцент на технологиях, мы прекрасно понимаем, что основа нашего развития - это высококвалифицированные специалисты. Поэтому мы очень рады, что команда усилилась такими сильными управленцами и экспертами в туристическом бизнесе, как Елена Бармина и Эльмира Латыпова»,- подчеркивает Тарас Кобищанов.

 

Еще больше интересных материалов от АТОР - в нашем канале на Яндекс.Дзен.

Получать новости "Вестника АТОР" также можно, подписавшись на наш канал в Telegram или на обновления нашей странички в Facebook.

Бесплатные онлайн-курсы, вебинары АТОР и электронные каталоги туроператоров вы найдете на портале "Академия АТОР".

Актуальные СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ туроператоров по турам за рубеж и по России вы можете посмотреть в разделе СПО портала АТОР.

.

 
 
Подпишитесь на рассылку АТОР