20 апреля, суббота
 
 

Улететь в Юго-Восточную Азию: куда дешевле взять тур в ноябре?

Посмотрели цены разных туроператоров на пакетные туры с перелетом в ноябре и построили ценовой ТОП-5 стран Юго-Восточной Азии для россиян. Результаты весьма интересны. Читайте о них в нашей статье.

Шри-Ланка и Таиланд на данный момент являются самыми бюджетными из популярных у россиян азиатских направлений.

За доступной Шри-Ланкой стоит обратиться к туроператорам ANEX Tour, FUN&SUN и «Интурист». Они все взяли блоки мест на прямых рейсах AZUR air, которые полетят в Коломбо с 1 ноября. Купить тур можно минимум за 163, 9 тыс. р. на двоих на 8 ночей.

Таиланд чуть дороже – от 180 тыс. р. на двоих на 8 ночей. Наиболее выгодные по цене туры в королевство замечены у PEGAS Touristik и «Библио-Глобуса».

Первый дает хорошие цены за счет собственных чартеров из Москвы на Пхукет, которые стартуют с 29 октября. Второй – за счет блоков мест на прямых рейсах «Аэрофлота» на Пхукет и в Бангкок.

Пакетный тур с перелетом на Бали (Индонезия) на 14 ночей в ноябре можно купить за 224, 1 тыс. р. на двоих. Отдохнуть во Вьетнаме можно за 230 тыс. р. на двоих в ноябре. А в Малайзии – минимум за 270 тыс. р. на двоих. Все эти варианты есть у туроператора ПАКС.

Итак, ценовой ТОП направлений ЮВА на осень выглядит так:

  1. Шри-Ланка
  2. Таиланд
  3. Индонезия
  4. Вьетнам
  5. Малайзия

Александра Полянская

Фото: piqsels.com

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".

Подпишитесь на рассылку АТОР