19 апреля, пятница
 
 

Уже можно бронировать туры на Кубу на Новый год на прямых рейсах

Туроператор PEGAS Touristik продлил полётную программу на Кубу в зимнем сезоне 2023-2024. Рассказываем о частоте рейсов и о стоимости туров на осень и новогодние праздники.

ВЫЛЕТЫ НА КУБУ ЗИМОЙ БУДУТ ПРАКТИЧЕСКИ ЕЖЕДНЕВНЫМИ

Туроператор PEGAS Touristik объявил о продлении полетной программы на Кубу с вылетом из Москвы в зимнем 2023-2024. Как и сейчас, перевозка будет осуществляться в партнерстве с авиакомпанией Nordwind Airlines. Как подчеркнули в компании, «полетная программа на Кубу круглогодичная».

По информации PEGAS Touristik, в Варадеро в зимнем сезоне в Варадеро запланировано 4 частоты в неделю (по понедельникам, средам, пятницам и субботам).  Маршрут будут обслуживаться на лайнерах B777-300. Продолжительность туров: от 4 до 28 ночей.

На о. Кайо-Коко будет три рейса в неделю (по вторникам, четвергам и субботам, лайнер B777-300). Продолжительность туров: от 2 до 30 ночей.

Таким образом, предстоящей зимой вылеты из Москвы на Кубу будут практически каждый день.

ТУРЫ НА КУБУ НА НОВЫЙ ГОД УЖЕ МОЖНО БРОНИРОВАТЬ

По информации PEGAS Touristik, пакетные туры на Кубу на предстоящий зимний сезон уже доступны для бронирования, причем со скидками. В том числе, можно забронировать и популярный отель PGS Varadero Hotel 4+* (все включено), который находится на эксклюзиве у PEGAS Touristik.

Так, тур с вылетом 4 октября на 7 ночей в PGS Varadero Hotel 4+* сейчас стоит 206 541 р. на двоих, с вылетом 1 ноября – 233 783 р.на двоих. Пакетный тур на новогодние праздники в этот отельный комплекс в Варадеро (вылет 25 декабря, 7 ночей) стоит 237 856 р.

В гостиничной базе PEGAS Touristik на кубинских курортах – более 70 отелей. В продаже на курорте Варадеро 47 отелей, в том числе, 16 объектов в категории 5* и 21 отель в категории 4*.  На курорте Кайо-Коко для бронирования доступны 27 отелей, из которых 13 отелей категории 5* и 11 отелей категории 4*.

ЛЕТОМ НА КУБУ ШЕСТЬ ПРЯМЫХ РЕЙСОВ В НЕДЕЛЮ

Напомним, улететь на Кубу можно и летом. С 22 мая рейсы из Москвы в Варадеро будут выполняться 4 рейса в неделю, вылеты на курорт Кайо-Коко запланированы с частотой два раза в неделю.

Летние туры на Кубу на рейсах Nordwind предлагают сегодня четыре крупных туроператора. В первую очередь, это сам PEGAS Touristik, организатор всей полетной программы. Также блоки мест на рейсах в Варадеро в летнем сезоне-2023 также взяли FUN&SUN, ANEX Tour и «Интурист».

Перелет из Москвы на Кубу занимает порядка 14 часов. Напомним, на рейсах Nordwind на кубинские курорты бесплатная норма провоза багажа составляет до 10 кг, ручной клади – до 10 кг.

Елена Мягкова

Фото: АТОР

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".

Подпишитесь на рассылку АТОР