24 апреля, среда
 
 

Ташкентская международная туристическая ярмарка «Туризм на Шёлковом пути» ТМТЯ-2023

С 15 по 17 ноября 2023 года в Ташкенте состоится 28-я Ташкентская международная туристическая ярмарка «Туризм на Шёлковом пути» ТМТЯ-2023. Организаторами ярмарки выступают Министерство культуры и туризма Республики Узбекистан, Государственное унитарное предприятие «Национальный PR-центр», компания «Team & Co Group». Местом проведения ярмарки традиционно выбран павильон Национального выставочного комплекса «УзЭкспоЦентр».

Ташкентская Международная Туристическая Ярмарка — это крупнейшее информационное событие, способствующее продвижению туристических продуктов и устанавливать деловые контакты и связи для сотрудничества. ТМТЯ проводится с 1995 года при поддержке Всемирной Туристкой Организации ООН (UNWTO). Каждый год выставка собирает сотни профессионалов из индустрии туризма и создает лучшие условия для развития этой отрасли на международном уровне.

В прошлом 2022 году, после 2-летней паузы состоялось грандиозное возвращение ТМТЯ-2022. Впервые в истории ТМТЯ, Ташкентская международная туристическая ярмарка была организована в форме государственно-частного партнерства без привлечения бюджетных средств.  В течении трех дней, с 30 ноября по 2 декабря, ярмарку посетили более 11 000 человек. Также по итогам ТМТЯ-2022, в ходе работы ярмарки приняли участие представители 300 компаний, где было подписано 7000 договоров. Организаторами ярмарки выступили Министерство культуры и туризма Республики Узбекистан, Государственное унитарное предприятие «Национальный PR-центр». 

В этом году ярмарке предстоит объединить экспертов туристического бизнеса со всего мира и, во многом она будет полезна всем представителям этой сферы: сотрудникам ведущих туристических и транспортных компаний, крупнейших гостиничных сетей, дипломатических корпусов, учебных заведений в области туризма.

В деловой части ТМТЯ-2023 состоится Международный форум с участием ведущих международных и отечественных специалистов в сфере туризма. Также запланированы B2B встречи, круглые столы, выставки туристических услуг и ремесленного искусства, презентации регионов Узбекистана с туристическим потенциалом, модный показ с известными международными и национальными дизайнерами, гастро-базар с участием отечественных и международных шеф-поваров.

Не упустите возможность стать участником крупнейшего туристического события международного масштаба, и возможность открыть свой туристический бизнес, а также наладить международное сотрудничество с профессионалами мировой туриндустрии.

Забронировать стенд и стать участником ярмарки также предусмотрено на сайте www.titf.uz, либо по контактному номеру +998 (78) 129 09 90.

Стать посетителем ТМТЯ-2023 и ознакомиться с правилами посещения мероприятия может каждый, пройдя онлайн-регистрацию на сайте www.titf.uz.
 

 
 
Подпишитесь на рассылку АТОР