Занзибар на все 200% такое направление для отдыха, которое недостаточно просто представлять по картинке. Он даже приблизительно не похож ни на одну страну и его категорически нельзя с ними сравнивать. Занзибар - это по-другому.
Океан здесь фантастический. В 1000 раз красивее в реальности, нежели кажется по фото. Программа тура составлена таким образом, что у вас будет достаточно времени на релакс на сказочных пляжах.
Чтобы правильно предлагать и продавать Занзибар, на нем нужно пожить. Здесь должен побывать каждый хотя бы раз в жизни. Его атмосферу не передать словами. Ее надо почувствовать на себе!
- Даты тура: 13.11 - 23.11
- Перелёт: а/к Oman Air из Москвы
- Стоимость: 2990$
- Питание: по программе тура (ВВ, FB, ALL)
Проживание в отелях: 2 ночи в 4* в Стоун Тауне, Fruit & Spice Welness Resort Zanzibar, Melia Zanzibar 5*, Riu Jambo 4*.
Помимо инспекций самых популярных и продаваемых отелей, нас с вами ждет и программа развлечений:
- обзорная экскурсия по столице Стоун Таун + о. Призон и о. Накупенда
- сафари в национальном парке Селус
- экскурсия на ферму специй
Полная программа тура
Заявки просим присылать на sales@ambotis.ru.
Ваш AMBOTIS HOLIDAYS
8 (800) 333-41-31
P.S. подписывайтесь на наши каналы