Здесь начинается волшебство. Ровно в тот момент, когда вы проснетесь и увидите, какой вид открывается из вашего лоджа. Здесь слишком красиво.
В нашем комбинированном туре «Гармония с природой» можно выбрать, где вы будете жить первые 2 ночи. 1-ый вариант - полупрозрачные сферы посреди чайных плантаций в Bubble Lodge Bois Cheri, о нем мы рассказывали недавно.
А вот 2-ой вариант: Ferney Nature Lodge. Только представьте. Всего 4 дизайнерских лоджа, спрятанных в самой атмосферной долине Маврикия. Здесь почти никого не будет, кроме вас.
Изумрудные луга, олени и зайцы в лесу, щебет птичек, воздух, которым невозможно надышаться, бесконечное звездное небо и отражение луны в озере.
Основные фишки, которые делают это место волшебным:
- Все лоджи с тем самым фантастическим видом, только ради которого уже стоит сюда приехать. Они правда чудесные.
- Инфинити бассейн с панорамным обзором на таинственную долину.
- Есть уютная общая зона с камином.
- Лучшего места для перезагрузки и единения с природой в самом прямом смысле просто нет.
- Здесь можно покормить черепах.
Этот отель входит в список «5 самых атмосферных бутик-отелей на территории заповедника». Только представьте как немного туристов со всей планеты здесь было. А вы можете пополнить их количество. И сделать это гораздо проще, чем кажется.
Выбирая наш комби тур «Гармония с природой» вы делаете свое путешествие на Маврикий эксклюзивным.
Туры с 23.02 на 12 ночей, 2 из которых вы живете в Ferney Nature Lodge, а далее переезжаете в выбранный отель на побережье - от 183 000 ₽/чел с перелетом из Санкт-Петербурга на нашем блоке на Turkish Airlines.
Осталось всего 2 места на эту дату. Ещё 2 даты вылетов: 16.03.2026 и 23.03.2026.
Ваш AMBOTIS HOLIDAYS
8 (800) 333-41-31
P.S. подписывайтесь на наши каналы