Новости компании «Ambotis Holidays»

Cамый бронируемый отель в бухте Дадунхай на Хайнане

2W5zFJxjucd
ООО "А КЛУБ"


Этот отель на Хайнане подойдет всем: классный инфинити бассейн на высоком этаже с чудесной панорамой, пенные вечеринки, рядом целая улица ресторанов. А для детей и вовсе целый мир развлечений.

Быстро уходит в стоп на ближайшие даты, надо бронировать заранее.

PEARL RIVER GARDEN HOTEL 4*

16.09, 7н, ВВ - 84 000 ₽/чел c перелетом из Москвы на стыковочных рейсах и трансфером

Для своей стоимости, отель состоит из одних преимуществ!

На 1 линии пляжа бухты Дадунхай, а она самая адаптированная для отдыха туристов из России, нет трудностей перевода, все на русском и общаться можно без проблем. Выход на пляж по разноцветному мосту, несколько ступенек и вы на море. Вся инфраструктура под рукой.

Номера. Модные, яркие, новые. Здесь на 100% будет приятно жить любым составом. Все необходимое для отдыха предусмотрено: халаты, тапочки, косметика, чай/кофе и тд.

Этажность невысокая, это плюс. Территория не зеленая, гулять спускаемся к морю в парк. 2 бассейна: с детской зоной, здесь проводят пенные вечеринки и всегда весело. А 2-ой восхитительный инфинити бассейн, здесь немноголюдно и потрясающая панорама.

Для детей огромное крытое игровое пространство, разные тематические зоны и мастерские, все настолько милое, что даже взрослому хочется все потрогать.

Этот отель смело бронируем на НВ, если нет желания каждый вечер искать место для ужина. Питание хвалят все. Но и рядом с отелей огромный выбор кафешек.

 

Ваш AMBOTIS HOLIDAYS

8 (800) 333-41-31

www.ambotis.ru

P.S. подписывайтесь на наши каналы

Telegram | WhatsUp | VK

 
 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".

Поделиться