Приглашаем вас совершить увлекательное путешествие: познакомиться с Токио, прикоснуться к истории и современности этого удивительного города, насладиться изысканной красотой Киото, познакомиться с его уникальными достопримечательностями, прогуляться по его аутентичным улочкам и храмовым комплексам, проникнуться атмосферой старой традиционной Японии. Вы восхититесь современным экономическим чудом Японии и посетите город-курорт на океанском побережье, известный горячими источниками.
Полная программа тура и цены
Групповые экскурсии с русскоговорящим гидом и входными билетами включены в стоимость тура:
Экскурсия по Токио с участием в чайной церемонии
Фольклорная деревня Ияси но Сато в районе Фудзи-Квагучико
Экскурсия в Хамамацу
Обзорная по Киото
В свободные дни за доплату большой выбор дополнительных экскурсий.
Даты заездов:
С 31.05.26 по 20.09.26 по воскресеньям, вылет может быть на 1 день раньше в зависимости от города вылета.
Проживание и питание
Категория отеля 2-3*, 3*+ или 4* выбирается при бронировании тура. Список возможных отелей можно посмотреть в конце программы тура.
Питание: завтраки в отелях, 4 обеда и 1 ужин по программе
Продолжительность тура:
8 дней/7 ночей в Японии: Токио (3 ночи) – Фудзи-Кавагучико – Атами (1 ночь) – горячие источники у океана – Хамамацу – Киото (3 ночи) – Осака
Перелет:
Перелет выбирается с помощью системы GDS, т.е. доступны все тарифы и рейсы.
Можно забронировать туры без перелета.