Новости компании «Ambotis Holidays»

Новый luxury отель на Родосе

2W5zFGgbd93
ООО "А КЛУБ"


Открылся в конце апреля в уникальной локации, благословенной богами – недалеко от города Линдос. Из отеля открываются совершенно потрясающие виды на море, ничем не загороженные. 2 частных пляжа в интимных бухтах. Отель обособлен от шума города, чтобы вы соединились с собой.

AMOH, A LUXURY COLLECTION RHODES 5*
18.09, 7н, ВВ - 233 000 ₽/чел с перелетом до Даламана и паромом до Родоса из Москвы

В ландшафт отеля гармонично вплетен древний карьер, который когда-то был источником камня для Линдоса. Здесь сохранились резные лестницы, комнаты отдыха и погрузочные площадки. Если захочется ещё большего погружения в историю – всего в 10 км белоснежная деревня Линдос и один из важнейших древних Акрополей Греции.

У отеля 2 пляжа с приватной атмосферой в уединённых бухтах: Kавос – обслуживание предлагается пляжным баром. И Кимата – здесь могут одновременно находиться только 12 гостей. Обслуживание предлагается одноимённым рестораном.

Вся коллекция номеров спроектирована так, чтобы в них было максимальное количество естественного света. Все с просторными террасами. Есть номера с бассейнами, палубой для загара и шезлонгами с очень высокими матрасами. Комплектация номеров выверена до мелочей.

Гастрономическая концепция вдохновлена непреходящим духом древней земли Родоса. Всего 5 ресторанов. Щедрый завтрак сервируется в главном ресторане с тематикой обработки камня. На НВ ужин предлагается в 1 из 3 ресторанов à la carte, 3 блюда из меню.

Интерьер стейк-хауса посвящен керамике. Ресторан Kymata предлагает новую интерпретацию морепродуктов. В итальянском ресторане готовят строго по рецептам, которые передаются из поколения в поколение.

В ELISPA предлагается греческая философия оздоровления – ритуалы основаны на использовании диких критских трав, вулканической глины, оливкового масла и древних техниках восстановления. А ещё здесь просто восхитительное пространство с бассейном.

 
 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".

Поделиться