26 апреля, пятница
 
 

UTS знакомит с интересными направлениями делового туризма

Компания UTS продолжает знакомить своих клиентов с новыми, популярными и интересными направлениями делового туризма. На этот раз в июле этого года была организована ознакомительная поездка в Казань. Популярность этого направления среди корпоративных клиентов растет, что связано с развитие инфраструктуры и бизнес возможностей города.
Казань - один из крупнейших экономических, политических, научных, культурных и спортивных центров России. Казанский кремль, входящий в число объектов Всемирного наследия ЮНЕСКО, и тысячелетняя история делают Казань одним из наиболее посещаемых туристами городов России. Город даже имеет зарегистрированный бренд «третья столица России» до 2017 года. В 2013 году в Казани пройдёт XXVII Всемирная летняя Универсиада, в 2015 году - Чемпионат мира по водным видам спорта, а в 2018 году Казань станет одним из городов, в которых будет проводиться чемпионат мира по футболу
Целью же данной поездки было не только познакомить корпоративных клиентов с бизнес возможностями Казани, но так же показать им достопримечательности, национальные особенности этого самобытного края, дать возможность почувствовать гостеприимство и теплый прием местного населения. Ведь, многие, побывав хотя бы раз в Казани, обязательно возвращаются вновь в этот многоликий город.
Совместно с надежными партнерами UTS подготовила насыщенную программу поездки для тех, кому предстояло впервые познакомиться с этим удивительным городом. Участников группы дружелюбно встречал недавно открытый отель Marriott Kortyard, расположенный в историческом сердце города у стен Казанского Кремля.
Обзорная экскурсия была продолжена, к приятному удивлению всех участников поездки, прогулкой по центру города на segway –популярных сейчас электроскутерах. Полученные позитивные эмоции и энергию участники группы смогли направить в нужное русло. Мастер-класс по приготовлению национальной выпечки был особенно интересен девушкам, а их кулинарные умения позже смогли оценить мужчины. Для самых активных было предложено научиться основам татарских национальных танцев. Новые навыки они позже смогли проявить во время интерактивной программы «забавы по-татарски».
Казань известна своими многочисленными храмами, церквями, соборами и мечетями, некоторые из которых были построены еще в XIV веке. Участникам группы удалось увидеть не только святыни, расположенные на территории Казанского Кремля, но так же побывать в Петропавловском соборе, Казанском Богородицком монастыре и окрестностях Казань - Раифском монастыре, Свияжске – историческом городе-острове с его древними церквями.
Познакомившись с конференц возможностями Казанских отелей и площадок, а так же развлекательными центрами и ресторанами, все участники группы признали, что город отлично подходит для проведения корпоративных мероприятий различного масштаба и направленности. Реконструкция города, развитие инфраструктуры, строительство новых отелей, увеличение конференц-площадок, спортивных сооружений способствуют все большей популярности города как центра для проведения мероприятий.
Подводя итог данной поездки, хотелось бы отметить, что каждый участник ознакомительного тура в своем отзыве отметил, что «Казань превзошла ожидания».
А UTS в свою очередь уже готовится к новым открытиям. В ближайшем будущем корпоративных клиентов компании ждут необычные интерактивные программы в Подмосковье, а так же интересные мероприятия и дальние путешествия.
 

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".